Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2013, 00:02   #11
Alex Kapchinsky
Участник
 
Аватар для Alex Kapchinsky
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ступино
По умолчанию

Существует несколько способов связи с Высшими Силами, несколько уровней языков, загрубляющихся по мере спуска. Чем выше уровень, тем выше степень, тем мягче воздействие.
Любезный, а скажите Высшие Силы всемогущие или нет?

То для окружающих эта личность проявляет себя как выскочившая за грани допустимого морального/безопасного для общества нормального распределения.
Позвольте с Вами не согласиться, страдающие шизофренией не всегда опасны для общества, зачастую они даже и незаметны, так как к ним приходят обыденные мысли, иногда даже полезны, так как осуществляют чаянья своего общества, к примеру «Данко» у Горького.

Разрешите подарю вам одно изображение. Всё гадал, где-же можно его применить и для чего оно вообще вызвалось чтобы его сохранили:
Изображение: http://kob.su/forum/picture.php?albumid=66&pictureid=475

Спасибо, очень полезное изображение. С ним у меня четкая ассоциация, вызывающая из памяти такие слова: « Ищите смысл, там где его нет». Не могли бы Вы подсказать, откуда они?

Уж даже не спрашиваю, чем дышали всё это время клоны пока не спустился следующий аппарат....
У Вас наивные представления о космических путешествиях, никто не будет дожидаться, когда кончится запас кислорода. Всегда остается резерв. Этого вполне достаточно чтобы взлетел один экипаж и сел следующий. Вы же не едите на автомобиле, пока не кончится бензин?

Вот это видео:
http://youtu.be/8BPsjzGZahwГде-то на середине видео показан научный эксперимент

А не может быть так, что данный ролик как раз и отвлекает внимание от истинной причины пропадания вещей, ведь ракурсы при поиске пропажи совершенно различны, да и находятся они после неоднократной уборки, причем пылесосом, им проще было попасть туда?

Так, дьявола в крайностях мы нашли.
С чем Вас и поздравляю, а вот мой разум крайности не приемлет.

Да уж, зеркало - это ещё то порождение сатаны.
Но объясняется всё просто обычной математикой. Наверняка уже выработана формула зависимости задержки изображения от расстояния между зеркалами.

Конечно эффект на сознание интересный и то, только на время пока человек не привык к спец.эффекту иллюзии, что он находится в прошлом.
Спасибо за информацию. Уж не думал, что оптические иллюзии в современном веке можно приписать дьяволу. Хотя раньше церковь притворствовала зеркалам..... И кстати, гром с молнией раньше считали гневом Зевса.

Отступление: Как можно увидеть быстрое - надо быть ещё быстрее.
Быстрее скорости света
http://youtu.be/snSIRJ2brEk

В данном ролике показана фазовая скорость, а она может превышать скорость света даже не в разы, а на порядки, ведь перемещается мнимый объект, к примеру солнечный зайчик (а он не линяет).
А вот с помощью зеркал СТО Эйнштейна разлетается в пух и прах. Он утверждает, что быстрее скорости света перемещаться не может даже свет, но как практик скажу, что в радиолокации, где зондирующие радиоимпульсы распространяются со скоростью света, теория Эйнштейна не используется, там скорости объектов складываются геометрически со скоростью радиоимпульса (скоростью света). Достаточно поставить простой эксперимент, даже не мысленный, а реальный, тот по которому и измерялась скорость света. Устанавливается источник света, на некотором заранее известном удалении ставится зеркало, производится вспышка и по времени задержки света высчитывается его скорость – все просто, не так ли? А теперь симметрично относительно источника света, но на противоположной стороне устанавливаем другое зеркало, так чтобы отраженный свет от обоих зеркал шел навстречу друг другу. В данном случае мы зарегистрируем одновременный приход отраженных вспышек света с противоположных зеркал! Соответственно свет навстречу свету летит с удвоенной скоростью! Что противоречит утверждению Эйнштейна, и его последователям.

Случайно не о "факелах Нерона" вы говорите?
Обычный трюк дьявола. Конечно, Нерон большая сволочь, но не больше других сволочей, которые у власти, ведь у них своих мозгов нет – шизофрения однако, они реализуют все наши помослы. Практически все историки пишут, что Нерона поддерживало большинство плебса и одобряло его действия. Но даже такой шизофреник, не способен был поджечь Рим. Тут эти вечные фантазеры – христиане, в очередной раз лохонулись.
http://historylib.org/historybooks/A...evnego-mira/41
Цитата:
Но мнение Светония – не единственное. Тацит более сдержан в оценках. «Вслед за тем разразилось ужасное бедствие, случайное или подстроенное умыслом принцепса – не установлено». По словам Тацита, в ночь, когда начался пожар, Нерона вообще не было в городе; он находился на своей вилле в Анции, в 60 км к югу от Рима, и вернулся в город, когда огонь уже приближался к его Эсквилинскому дворцу. Все, чем он ни занимался в те дни, было направлено на спасение подданных. Надо было предупредить грабежи, голодные бунты, эпидемии. Едва появившись в Риме, он вышел к людям, прогнанным огнем из жилищ, открыл для них Марсово поле и собственные сады, велел размещать погорельцев в различных постройках и сооружать для них временные укрытия. Из Остии и ближайших городов было срочно доставлено продовольствие, а цена на зерно значительно снижена. Однако пока он спасал одних, другие распускали слухи о нем, якобы любовавшимся заревом.


Справедливости ради следует признать, что большинство современных историков полагают, что Рим загорелся случайно. Та летняя ночь была жаркой и ветреной. Достаточно было кому-то случайно опрокинуть жаровню с тлевшими углями, а ветер доделал остальное. Древний Рим не раз основательно выгорал. После крупного пожара, разразившегося в 6 году н. э., император Август распорядился организовать первую в городе пожарную команду из 600 рабов. Крупные пожары случались и позднее: в 27-м, когда подчистую выгорел один из кварталов, в 36-м, когда добычей огня стал Авентинский холм, и в 54 году.

В сочинении современника императора Иосифа Флавия нет ни слова, обвиняющего Нерона в поджоге Рима. Нет намека на это и у Климента Римского, одного из первых церковных писателей, жившего в конце I века. Для него Нерон был лишь гонителем христиан, но никак не губителем собственной столицы.


В Риме начались массовые казни христиан. Желая развеселить горожан самыми жестокими представлениями – «античными фильмами ужасов», разыгранными наяву, – Нерон сжигал, распинал христиан, кормил ими зверей. Но чем дольше римляне наслаждались этим жестоким зрелищем, тем больше сострадали христианам. Нерон, «достаточно» покаравший порок, превратился в главного носителя зла в современном ему мире. Жертвы, сожженные им, стали «светочами христианства», а император – «светочем варварства».

Но почему император обвинил в поджоге именно христиан? Массимо Фини высказывает следующую догадку: либо христиане впрямь были виновны в пожаре, либо добровольно взяли вину на себя. В 64 году для большинства жителей империи, что-либо слышавших о христианах, они были адептами небольшой странной секты, последователи которой верили в скорый конец света, его неминуемую гибель. Возвестил же Иисус: «Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» (Лук., 12: 49) Возможно, послушные этой превратно понятой воле, некоторые фанатики и впрямь помогали «возгореться огню» – «открыто кидали в еще не тронутые огнем дома горящие факелы, крича, что они выполняют приказ», о чем упоминал Тацит. Для ранних христиан Рим был рассадником грехов, новым Вавилоном, обреченным исчезнуть. Христиане не могли не радоваться пожару – этому знаку Божьего гнева. «По словам нашим он горит, – могли сказать о Риме ученики Христа. – Веруем, ибо по словам нашим!»

Интересно, что Светоний, например, бичевавший любую жестокость Нерона, говорит о гонениях на христиан, как о заурядном событии: «В харчевнях запрещено продавать вареную пищу… Наказаны христиане, приверженцы нового и зловредного суеверия». Так кто же прав? Светоний? Тацит?
Но суть проблемы не в этом, а вот:

http://www.e-slovo.ru/408/12pol1.htm
Цитата:
В 63 году новой эры в Вечный город прибыла многочисленная депутация жителей Иерусалима, возглавляемая молодым фарисеем Иосифом бен Маттафией — будущим историком Иосифом Флавием. Посланцы иудейского народа смиренно принесли к стопам императора жалобу на действия прокуратора, а также нижайшее прошение об освобождении томящихся в римской темнице раввинов.
Нерон благосклонно выслушал народных избранников и удовлетворил их просьбы. Объяснить необычайную покладистость Хозяина Рима каким-то особым расположением к евреям было бы весьма наивным, ибо истинная причина его поведения крылась в женщине, в тот период безраздельно владевшей сердцем императора.
Вторая супруга Нерона Поппея Сабина, получившая от природы в дар, пожалуй все, кроме скромности, считалась красивейшей женщиной Рима. Ее расточительность, поистине, не зна¬ла границ. Помимо огромных сумм, которые тратились на самые совершенные косметические средства, закупаемые по всему миру, непомерных расходов на приобретение украшений и драгоценностей, еще держали 500 специально вскормленных молодых ослиц для ежедневных молочных ванн Поппеи.
Блестяще осуществив свои честолюбивые замыслы, новая императрица охотно разделяла с супругом его интерес к религиям Востока, отдавая явное предпочтение иудаизму. Имея огромное влияние на мужа, ловкая красавица охотно использовала его для беспощадной расправы с врагами и во имя щедрой и бескорыстной поддержки друзей.
Неправда ли, очень похоже:

Цитата:
А уже после смерти Сталина власть перешла, как это ни странно, к еврейским женам. Потому что почти все вожди после Сталина были женаты на еврейках.
Хрущев первым браком был женат на еврейке Горской, которую Сталин расстрелял. А все дети Хрущева от этой еврейки, естественно, полукровки. И все они в своих браках пошли назад, в еврейство.

После Хрущева, Брежнев тоже был женат на еврейке. Андропов, сам полуармянин-полуеврей, был женат на еврейке. Вот только Горбачев как бы выпадает из этого ряда, но дочь его вышла замуж за еврея...
Григорий Петрович Климов «Божий народ».

И как тут не вспмнить Есфирь и Юдифь?

Об этом хорошо знают евреи, которые так дурачат друг друга, доказывая существования своего бога и свою богоизбранность.
Честно говоря вы меня заинтриговали. Уже второй раз вы упоминаете об этом.
См. выше.
Alex Kapchinsky вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.