Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 14:54   #1
Микаэль
Участник
 
Аватар для Микаэль
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Методолгия не согласующаяся с фактами скорее всего не идеальна или ошибочна целиком.
Теперь как обычно по порядку.
США и Британия имеют разные элиты и американцы состояли далеко не из одних британцев, которые США не один раз пытались устранить.
Наполеон Британией выращен не был. Он скорее был бедствием для тогдашней Европы и для РИ чуть не в последнюю очередь.
Британцы с некоторыми индейскими племенами были союзниками, как и с некоторыми индийскими раджами.
Вы же не будете спорить, что теория без фактов мертва?
Да и я прочёл материалы КОБ, но я ведь не обязан их принимать на веру? Я заинтересовался и спросил на чём базируются эти постулаты.
Микаэль вне форума  
Старый 19.12.2012, 14:58   #2
Микаэль
Участник
 
Аватар для Микаэль
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Наполеон дитя французской революции и внутри французской борьбы, при этом он имел ярко выраженную антибританскую направленность почти сначала своей политической карьеры.
Микаэль вне форума  
Старый 19.12.2012, 16:19   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микаэль Посмотреть сообщение
В КОБ много не чем не подкреплённых постулатов.

Нравственность категория более чем относительная.

отметать влияние тысяч случайных факторов глупо

Цитата:
Сообщение от Микаэль Посмотреть сообщение
Да и я прочёл материалы КОБ
Товарищ, вы врёте.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.