Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 23:15   #1
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Я думаю, что питание напрямую не связано с алгоритмикой мышления и ТСП.
как думаете ... питание индивида может быть индикатором его индивидуальных оценок "границ дозволенного" для него в этом мире ????
ЛРС вне форума  
Старый 10.04.2012, 23:24   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
как думаете ... питание индивида может быть индикатором его индивидуальных оценок "границ дозволенного" для него в этом мире ????
Я же сказал, что осознанный выбор питания может быть показателем изменения ТСП. Но не наоборот, питание не меняет тип строя психики.
Михайло Суботич вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.