Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2012, 14:17   #8
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Предлагаю начать с текущих параметров. Зафиксируем...
Такой анализ текущих параметров с последующим выявлением причин мы уже много раз проходили. Если мы имеем дырявую водопроводную трубу, способную выдержать давление 10 бар, но на входе имеется давление 20 бар, то ее неизбежно разорвет, если мы объединившись в революционном порыве сообща позатыкаем ненужные отверстия. Затыкать отверстия следует после соответствующей работы по наращиванию толщины стенки трубы. Толщина стенки здесь ассоциируется с мерой обретения человечности индивидуально каждым человеком.
inin вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.