Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 19:51   #1
Дмитрий85
Местный
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Земля Москва
По умолчанию

Неумывакин рассказывал о пастах. ЧТобы утром очистить рот и не принять внутрь кучу гадости в виде микробов или фтора, нужно полоскать до слюноотделения ротовую полость подсолнечным маслом, затем выплёвывать. Уже почти год так делаю. Так же Неумывакин говорит что если выплюнотое съест собака или другое животное, то непременно заболеет или сдохнет) Хотя я думаю это он преувеличил.
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.