Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2011, 12:18   #34
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучший ответ:
Цитата:
<...> Если такой джентльмен мог бы просто поменяться с ней местами. Она в начало, а он в конец. И все остались при своих - он поступил благородно, женщина проскочила побыстрее, а для мужчины из хвоста ничего не изменилось.
А так, как описано в посте - типичный случай и рыбку съесть и...
Да, так было бы Человечно. А он поступил, как Демон (пусть и благонамеренный). С точки зрения "женщины с детьми" он - настоящий Мужчина (а спешащий мужик в конце очереди - мужлан, эгоист и просто кааззёл). С точки зрения остальной очереди - он... (тут мнения разделились в зависимости от близости к кассе), и она ("жемать")... (тоже есть разные, противоположные мнения).

С точки зрения сторонников КОБ, в той очереди не оказалось Человеков (Мужчин и Женщин): никто не уступил женщине с детьми своё место, заняв её место в конце очереди.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.