Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 22:08   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Влад70, озлоблен ты.
Диалог ни о чём напомнил мне игру у Франсуа Рабле: тук-тук лбами.
Доброе слово и собаке приятно.
И тебе добра, Влад70.

зы: я не с Урала и живу в Москве, а живу на Урале, давай к нам поднимать "становой хребет России", а потом уже отсюда повякаешь.

Уточняю: я понял, что ты меня не понял. "Весомая часть Москвы на наших плечах держиться" - в результате корявого распределения значительная часть ресурсов и производимого у нас на Урале благополучно переливается в метрополию, где частью распределяется и по коренным масквичам. Откуда у моих земляков возникнут нежнолюбимые чуйства к масквичам?

...и вообще здесь, где живу, весьма ощущаются переломные точки:
... идите все, идите на Урал
Мы очищаем места бою
Стальных машин, где дышит интеграл
С монгольской дикою ордою...

Последний раз редактировалось садовник; 29.10.2011 в 22:32
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:49   #12
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Приезжай я тебя проведу по коренным москвичам посмотришь как живут и по всем сюда приезжим бандитам ворюгам и пидарасам с шоу бизнеса с ваших сырьевых регионов-ты не знаешь что такое Москва и какой она была и какой благодаря приезжим стала-потому если ты не владеешь ситуацией в Москве или чего то не знаешь лучше спроси -потому все твои и не только земляки здесь воры и спекулянты -бизнесмены и мерзавцы-нормальные лишь только те которые на транспорте работают да дворы убирают-а руководители жилконтор и кто дороги кладет все лохи все до единого и заслуживают сполна что б их так называли-все ипотечники спекулянты и работаю и помогают ГП за бабло на все готовы-так что самое будет оптимальное Москву силой расселить и не строить а новостройки ломать разбивать сады и водоемы-под конвоем всех лохов спекулянтов вывезти отсюда-особо отмороженных бандитов и воров-повесить на красной площади- А откуда мне вякать я решу сам , я работал в своем городе в Третьяковке за копейки-пока многие из вас тут бабло колбасили-продавали себя в рабство к мафии и ростовщикам ,проституток целая колония со всех регионов- и еще хотите что б манежек не было. вот вердикт и Москву как китайские города по мкаду колючей проволокой оградить автоматчиков поставить , не родился в столице-мир труд Май гастарбайтер уезжай-уебен зе битте-мало этажная Россия нах ,хороший проект от Ярославского Шоссе до магадана-а то памятники архитектуры мировой значимости портятся у нас сильно.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4cDvJB5Rb0s&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=FITbpcTylPY&feature=related[/ame]
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:13   #13
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Я правильно тебя понял: Вы - это бедные коренные москвичи, оне же элитный и богоизбранный народец. А мы - это вся оставшаяся часть России, частью (от безысходности, в большей мере) приехавшие в Москву, чтобы самим с голоду не сдохнуть и семьи поддержать - "воры и спекулянты -бизнесмены и мерзавцы", "все лохи все до единого"?

зы: странные у тебя ассоциации с большей частью народонаселения страны, впрочем от сноба-москвича ожидаемо. Я думаю, не все москвичи того же мнения и в первую очередь коренные.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:33   #14
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Это я уже слышал как вы там оголодали-что бы оправдать свое ничтожество здесь всегда жалуетесь на то как плохо там-а как приедешь в Самару или Таганрог посмотришь-какие у причалов катера и яхты стоят-шейхи арабские отдыхают ***-стройте у себя там хорошую жизнь мне здесь не надо показывать какие вы умные и концептуальные у себя стройте лучше меняйте свое ворье на нормальных управленцев-а то начиная с Сибирских ""мужиков"" ельсина-едут в москву одни клановые пидарасы и бандиты которые местных жителей грабят и убивают-и виноваты во всем москвичи-езжайте все недовольные на Рублевку и валите всех там в богатых особняках.А у поцриотов только одно ни в своем родном городе или селе порядок навести не могут и куда едут якобы от голода спасаться тоже срут блеф такой для доверчевых и добрых и щедрых Москвичей которые такие многие-только многие умнеют-а с манежки еще и разсвирепели . А если вы сеете зло к коренным жителям города Москва не разобравшись-потому как зло и ненависть сееете вы по отношению к нам жителям Москвы а не мы по отношению к вам-а еще если и КОБ знаете и это делаете-тогда вы враги народа и имитаторы что требовалось доказать, вот константин палычь мне выссказал что с регионов все лучше а вы москвичи все типа уроды и завез сюда *** пойми кого-и они ненависть качали ко мне здесь и в моем городе-совсем охуели-потому если вы ненавидеть москвичей не прекратите-все как имитаторы и провакаторы поедете к Константину Палычу на лекции в ад-где он сейчас и находится-и всех вас лимитчиков там ждет не дождется
,

Последний раз редактировалось Влад 70; 29.10.2011 в 23:55
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:01   #15
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

В каком таком неведомом бреду тебе причудилось, что я жалуюсь? Жалуешься, как раз ты. Плохо тебе в твоём "великолепном" городе. Да и ещё и порознь ты, разделил людей в ином базисе: москвичи и быдло. Ну сталыть я из когорты быдла и нас ещё быдла миллионов наверно 140 по стране в том числе и нормальных коренных москвичей, плюс по другим странам. И мы будем вместе. Сколь ко ж вас наберётся элитных по духу москвичат? Сотня-две.

зы: Впрочем, хватит. Херь какую-то гоняем.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:11   #16
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

приехавшие в Москву, чтобы самим с голоду не сдохнуть и семьи поддержать
Это не жалоба да?-зарапортовался совсем забываешь что писал-или я опять не так понял?
Константин Палычь до того как попасть во АД говорил тоже самое что на выборах КПЕ наберем 20%-и что нас много и даже за границей-комплекс Наполеона никому еще хорошо не делал.
Потому что был фриком как и многие как фантомас лысый глаза бешенные какие то и этот Славолюбов тоже фрик-Ну ладно Зазанобину можно-он один из АК ВП СССР-ну остальные лекторы коолекторы без слез не взглянешь-Ефимов этот ну че это такое-Есть вот там нормальный чел Смирнов и на семинарах с ним рядом чел сидит такой седоватый -культурные приличные люди преподаватели и слушать приятно и смотреть-остальное что в москве что в питере-фрикопедия сплошная и все.

Последний раз редактировалось Влад 70; 30.10.2011 в 00:22
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:28   #17
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Где жалоба?
Масса народу туда едет, чтобы на хлеб заработать, так это известный факт, это помимо всевозможных бизнесменов, их то как раз в основной массе приезжих ничтожное количество.
Высказанный факт никакого отношения к жалобам не имеет. Тем более от меня. Я в Москву не ездил. Других не посылал.
Я их не оправдываю и не осуждаю, многие просто не видят иного выхода. Но это не жалобы. Не юродствуй.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:48   #18
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Потому лучше коренных жителей Москвы уважать и любить потому что в массе своей мы люди нравственные, культурные,доброжелательн е., не подлые и не жадные-привыкли верить на слово и не смекалистые а разумные люди.А если этого всей стране по отношению к Москвичам не делать все может легко кончиться манежками и кровавой бойней а не просто плохим отношением к приезжим.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:49   #19
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

А вообще интересно:
сперва меня в алигарха записал, потом "недопонял" как это "в том числе на наших плечах Москва держится", в "понаехавших тут", в жалобившегося, в Наполеона, видимо в родного батьку генерала раз и ответственность за его деятельность частично на меня. Скоро или в члена ВП или члена ГП запишет.

зы: всю жизнь всего достигал собственным трудом. И неча мне ныть про многотрудную московскую жизнь. Я ведь тебя тоже могу провести по злачным местам своего города... достаточно будет упомянуть, что больше половины знакомых, одногодок из моего двора (а двор не маленький) уже нет на свете.

Да мне всё равно, как вы относитесь к приезжим. Не хочу я ехать в вашу Москву! И мои родные и близкие не хотят! И друзья не хотят!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 01:00   #20
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
А вообще интересно:
сперва меня в алигарха записал, потом "недопонял" как это "в том числе на наших плечах Москва держится", в "понаехавших тут", в жалобившегося, в Наполеона, видимо в родного батьку генерала раз и ответственность за его деятельность частично на меня. Скоро или в члена ВП или члена ГП запишет.

зы: всю жизнь всего достигал собственным трудом. И неча мне ныть про многотрудную московскую жизнь. Я ведь тебя тоже могу провести по злачным местам своего города... достаточно будет упомянуть, что больше половины знакомых, одногодок из моего двора (а двор не маленький) уже нет на свете.
Ничем не отличается от моих знакомых которых на наркоту и на выпивку приезжие сажали и мажоры что бы места в центре Москвы освободить под квартиры-тоже многие сдохли в 90х и 2000 г от пьяни и наркоты-ты мне америку никакую не откроешь этим.У нас даже районы есть страшные Марьино -страна чудес-зашел в подъезд и там изчез.Все тоже самое везде народ живет в говне а элита и их прихлебыши бесятся с жиру.Но в твоем городе при приеме на работу, как мне не задают наверное вопрос по анкете-А вы что Москвичь!?Но вбольшинство 80% контор фирм и банки в Москве открыты приезжей элитой и их земляками-нах здесь такие не нужны.какое нравственное правительство-такие и приезжие они всю дрянь со своих землячеств сюда везут-потом бандитизм и прочий расколбас мне это не надо в моем городе-закончилась работа-валить на все 4 стороны
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.