Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2011, 10:44   #11
Представитель народа
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Эстония
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
В потоке критических оценок вы забыли привести своё работоспособное определение диалектического метода.

Далек от восприятия этого действия как злонамеренного, однако, определение - в студию, пожалуйста!
Так определение использую то самое, которое дал ВП в работе "Диалектика и атеизм..." (предлагаю ознакомиться самостоятельно). Потому я и отметил, что Январь не указал Вам на несоответствие определений.
Представитель народа вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.