Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2009, 19:58   #14
Ronin1981
Местный
 
Аватар для Ronin1981
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

[quote=Павел_Тольятти;5581]
Цитата:
Сообщение от Ronin1981 Посмотреть сообщение
Назовите конкретные причины отстранения МРО, только пожалуйста конкретно с действиями МРО и противодействиями со стороны конкретных лиц штабистов. Только пожалуйста без грязи и не относящихся к делу фактов.

Обратите внимание что я задавал вопрос...Мне самому это необходимо знать.

не совсем верная формулировка задачи. Я бы сказал что распространение КОБы (не печатанье и раздача учебных материалов, а все это с применением знаний КОБы) есть основная задача, а партия это лишь инструмент для достижения цели. И если инструмент бракованный (толпоэлитарная структура) то нельзя с таким инструментом решать задачи КОБ.

см. задачи партии и лекцию толпо-элитарные системы... Толпо-элитаризм обеспечивается за счет пирамиды знаний. А здесь знания общедоступны, что делает данное вами определение не верным в корне.


Создавал партию Петров пока он был жив ни у кого сомнений в правильности не было . Положение руководства шатким стало тогда когда это руководство стало поступать не в русле принципов КОБ(свидетельство тому ролик выложенный Серовым). И устав это не яблоко раздора а опять же внутри партийный инструмент , который надо усовершенствоватьв том случае если он не эфективен или содержит серьезные недостатки. Неправильно составленный устав как раз и может влиять на подмену принципов КОБ если безнравственные люди им манипулируют.

1)Каким образом устав может влиять на подмену принципов КОБ? конкретные примеры пожалуйста...ведь помимо устава, что кстати посерьезнее будет есть концептуальная самодисциплина.

2) Если устав - это внутрипартийный инструмент, то партия - это инструментальный склад?
Наделяйте пожалуйста четкой мерой...партия - это организация, а инструмент- это предмет, устройство или машина, используемые для воздействия на объект, его изменения, анализа или измерения.
Вы Павел, демагог. Не обижайтесь, но я больше вам ничего объяснять не буду.
Ronin1981 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.