Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2011, 20:08   #11
Scharikoff
Участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Город Петра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aльвисъ Посмотреть сообщение
Так и вижу как шагает КОБ с косой на плече и косит неугодных
По словам Зазнобина, такую картину тоже можно представить.

Цитата:
Вот что значит "слышал звон да не знаю где он".
Это. похоже, именно к вам относится. Вы не смотрели этот семинар, видимо. Так посмотрите. Внимательно.

Цитата:
Вот если бы вы действительно читали и так говорили, то вас можно было приводить в качестве примера как КОБ защищена от злонравных людей неспособностью понять написанное.
Речь не обо мне, а о Петрове, о котором говорил Зазнобин, когда говорил о защищающейся Концепции.

Цитата:
В КОБ нигде не говорится про убийства, ответ как действует защита уже дал, а недословные цитаты вырванные из контекста из видео роликов меня мало интересуют.
Зря, что видео кобовских боссов вас не интересует. Это многое объясняет. Еще лучше дает представление свое личное присутствие на подобных семинарах. Чтобы подобную вашей чухню не нести тем, кто может лично посетить семинары и на боссов кобовских посмотреть.
Scharikoff вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.