Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2009, 12:34   #9
gghh
Новый участник
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin1981 Посмотреть сообщение
За динамикой степени нравственности можно следить по поступкам человека и их последствиям.
Абсолютно не реализуемо. Мне что досье вести на сотни человек, которые претендуют на пост управленца? А как я могу быть уверен, что в поле моего зрения попадут все поступки человека, не только хорошие, но и плохие? Это не путь решения проблемы, это только теория.

Я заметил почти все, кто пропагандирует КОБ любят философствовать, говорить красивые умные фразы, люди в каком-то вымышленном мире, где все решается просто, надо только КОБ почитать.
gghh вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.