Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 12:46   #1
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Когда тебя посещает мысль чтото забрать куда то, это всего лишь значит, что нужно что то куда то забрать, а потом ты уже сам решаешь воровство это или нет, в зависимости от культурной нагрузки.
Вы уверены, что эта мысль должна посещать? А если мысль что-то забрать не посещает, то что это значит? Отсутствие навязчивых мыслей?
inin вне форума  
Старый 04.04.2011, 12:56   #2
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Talking

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Вы уверены, что эта мысль должна посещать?
Если этот винт сгорает через неделю, то, думаю, что должна. Хотя не уверен, потому и спросил. На что, мне гуру сразу выдал аналог из собственной практики, с винтом, который не хотел копироваться, потому что готовился отойти в имр иной.
Bucl вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.