Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2011, 23:41   #11
Scharikoff
Участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Город Петра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Ты, эта, за себя говори, камрад.
Так за себя и отвечаю - не было бы рабства, не рыпался бы, сидел смирно на Канарах и лимонады дузил. Так наши пиво жрут и живут в среднем 50 лет. И довольны. Потому и Канары не в радость - народ вымирает.

А мои друганы дебильным самообразованием занимаются. Потом листовки раздают и в морду получают. Учатся реальному управлению. Тоска, бляха-муха.
Scharikoff вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.