Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 23:17   #1
Бахалок
Новый участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Насколько я помню, КПЕ профанировала КОБ. Этот "почин" был взят в своё время Петровым К.П.
Не знаю как теперь обстоят дела на форуме КПЕ, но года три-четыре назад там заправляла Надежда Николаевна, собственно, Шатилова и, собственно, она же контролировала там, образно выражаясь, каждую запятую. Каждое сообщение проходило, порой, многодневную премодерацию. Премодерацию, обусловленную, разумеется, высокой нравственностью Надежды Николаевны.
Кстати, давайте поговорим о нравственности. Но не о нравственности вообще, как некой абстракции, а о нравственности реальной, которой было обусловленно письмо Зазнобина В.М. Назовём это письмо условно: "Впечатления от поездки в Таллин в феврале 2010 года.".

Цитата:
Сообщение от Святогора
На мой взгляд, на обоих форумах есть и более-менее нормальные собеседники, и разного роде неадекваты. Но если смотреть на форумы вцелом, то на форуме КПЕ действует партийная дисциплина. Здесь же, при всей моей критике членов местного КПЕ-КДМ, жесткой партийной дисциплины нет, т.е. темы можно рассмотреть практически любые.
Да, давайте, уважаемый Святогор, рассмотрим тему о нравственности в контексте упомянутых мною здесь выше "Впечатлений...".
Тем более, что этот вопрос вписывается в тему обратной связи.
Я подозреваю, что Владимир Михайлович в Таллине насобирал сплетен про Ларису Губарькову. С чужих слов обозвал её толстой еврейкой, злобной лгуньей, чуть ли не грязнулей, амбиции которой устремлены на перехват контроля над концептуальным движением в Эстонии, и что, буд-то бы, дальше двух-трёх человек её влияние не распространяется. В завершение, чтобы, видимо, окончательно сформировать ярлык для Ларисы Губарьковой, он сравнил её с Шатиловой Н.Н., пытаясь замкнуть в сознании честных кобовчан, что деятельность Губарьковой почти равна деятельности Шатиловой и не достойна их внимания.
Казалось бы, ну подумаешь, оклеветал человека. Плюнуть, да забыть. Я бы нисколько не удивился если бы это письмо написал Ян Юшин (мы-то здесь знакомы с его нарочито грубыми, я бы добавил, хамскими манерами, идущими, видимо, от его концептуальновластного яснопонимания), но это письмо написал Зазнобин В.М. - представитель АК ВП (если кто не знает).
Давайте подумаем вместе, как можно охарактеризовать эти высказывания Зазнобина?
Бахалок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:05   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бахалок Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что Владимир Михайлович в Таллине насобирал сплетен про Ларису Губарькову.
Если вы "подозреваете", то это, извините, кроме вас лично никого больше, на мой взгляд, интересовать не должно. Раз уж вы заговорили о нравственности, распространение сплетен - поступок, не свидетельствующий о высокой нравственности.
Я может подозреваю, что в Белом Доме живут марсиане.
Однако, пока мои подозрения не имеют веских доказательств, я не хожу и не дурю людям головы.

Что же это меня сдерживает, не подскажете?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:30   #3
Представитель народа
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Эстония
По умолчанию

Бахалок, а по поводу поведения ЗаЗЛОбина в Таллинне уже все действующие лица продемонстрировали свою реальную нравственность: http://kob.su/forum/showthread.php?t=2701&page=2
Представитель народа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:39   #4
Artysmarty
Местный
 
Аватар для Artysmarty
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Автор критического сообщения, что процитировано в первом сообщении данной темы - Шевчук Денис. Найдено оно было на форуме СБНТ. Но какая теперь разница, когда Sirin и "представитель народа" увели разговор в сторону от обсуждения сути "разделяй и властвуй". Конечно здесь есть и моя вина, плохо сформулирована идея обсуждения.

"Представитель народа" для kob.su, как Усама Бен Ладен для США)))
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:18   #5
Представитель народа
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Эстония
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение

"Представитель народа" для kob.su, как Усама Бен Ладен для США)))
А в этом что-то есть!
США - это сброд без морали; мораль организаторов kob.su на виду.
Бен Ладен прошёл подготовку в США; я тоже "вооружён" благодаря КОБ.
Жители США не понимают, что Бен Ладен ими же сделан; на kob.su тоже никак не поймут, что сами же меня "породили".
Представитель народа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:01   #6
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель народа Посмотреть сообщение
А в этом что-то есть!
США - это сброд без морали; мораль организаторов kob.su на виду.
Бен Ладен прошёл подготовку в США; я тоже "вооружён" благодаря КОБ.
Жители США не понимают, что Бен Ладен ими же сделан; на kob.su тоже никак не поймут, что сами же меня "породили".
У США есть еще более дикая черта, что они порождают ,то и убивают,
а вас тут прям на руках носят.
Вот например как Елена Бонер, уехала в штаты и теперь там никто, а осталась бы сдесь, её бы и по ТВ постоянно показывали ,и либерасты восхищались всячески, в общем тут бы жила нормально, и похоронили бы глядишь на новодевичьем или еще где. а там порожняки гоняет и не слышно её и не видно бундовских призывов навеянных на уровне потомственной памяти из синайского турпохода, а насколько институт еврейских жен у нас развит, ну не мне же вам объяснять.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:02   #7
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Выпустил тему из виду на пару дней и на тебе - с двух до восьми страниц!!

Да это "Концептуальный Дом-2"

Венцеслав, опять схватил за попу Мармеладову!
За Габозовым приехала телка, которая хочет только его.
Удержит ли Габозова его нынешняя пассия Марина Жук?
- Узнаем прямо сейчас!
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:01   #8
Бахалок
Новый участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Сирин, хотите сказать нам здесь, что Вам по-человечески неудобно рассмотреть моральный облик представителя АК ВП СССР? Или, как фанаты Пугачёвой А.Б., хотите нас заверить, что за талант можно проститить всё?
Я раньше думал, буд-то это Петров К.П. такой мутный тип, примазался к КОБ и свои амбиции удовлетворяет, партию за уши вытягивает, а КОБ только прикрывается.
А вот Зазнобин В.М. такой честный, порядочный, концептуальновластный, устремлённый в русле Богодержавия и т.д.
Но на деле вышло иначе. Ведь, практика - критерий истины. Что мы видим на сегодняшний день? Явное несоответствие реального положения дел декларируемому.
Теперь припоминаю слова Петрова, что, мол, у Зазнобина есть такая черта: он старается выгородить себя и остаться чистеньким. Почему Петров так сильно осерчал на Зазнобина особенно после выборов 2003 года, до того он в нём души не чаял, всегда отзывался тепло и с восхитительным уважением.
Смею вас заверить, уважаемые участники, это письмо Зазнобина "Впечатления..." при пристальном рассмотрении может нам расскрыть его алгоритмику мышления и моральные особенности его личности.
Бахалок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:36   #9
Представитель народа
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Эстония
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бахалок Посмотреть сообщение
Теперь припоминаю слова Петрова, что, мол, у Зазнобина есть такая черта: он старается выгородить себя и остаться чистеньким.
А он и сейчас постарается остаться чистеньким. Свалит всё на Подгайского с Дроздовым: они меня так неверно информировали. А он, умудрённый опытом человек, вместо того, чтобы объяснить молодым, что сплетничать нехорошо, сам повёл себя, как бабушка-сплетница на скамеечке возле подъезда. И не похоже, чтобы он раскаивался.
Представитель народа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.