Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 21:53   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Николай Стариков Январь 6th, 2011

Уважаемые читатели! Считаю необходимым высказаться еще раз. Для полноты понимания и снятия оставшихся вопросов.
1. Я не являюсь приверженцем КОБ.
2. Свои книг, статьи и работы я не пишу на основе ее методологии.
3. Вместе с авторским коллективом КОБ я своим путем, параллельным курсом пришел к пониманию причин и истории политических и экономических событий в истории человечества.
4. Мое понимание отличается от понимания КОБ. Есть моменты, есть идеи, с которыми я не согласен, авторы КОБ трактуют их не так, как я.
5. Но с моей точки зрения, говорить нужно не о разногласиях, а о том, что сближает и объединяет. Я не претендую на роль истины в последней инстанции. А значит нужно искать истину, нужно постоянно двигаться вперед и ни в коем случае не стоять на месте.
Итог: Относясь с уважением к тем, кто ее изучает, к тем, кто создал эту концепцию, я не говорю о том, что нас разъединяет, а говорю, о том, что у нас общего. Но не будучи на 100% согласным с КОБ я не могу ее пропагандировать.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:20   #2
Василиса74
Участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Что Стариков обещал Зазнобину и не выполнил?
Василиса74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:20   #3
akongash
Новый участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Продолжение:
http://nstarikov.ru/club/7832#more-7832
akongash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:00   #4
сергей
Участник
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: саранск
По умолчанию

стариков решил сравнять КОБу с землёй, и у него удаётся.
а кто такой -Норченко И.К. http://delostalina.ru/?p=924. -высказывается за ДОТу но против КОБ.
сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.