Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 16:32   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
P.S. По этому поводу надо себе подпись сделать.
"Прошу не считать меня "концептуалом"


По теме: ответ из Яндекса кто нибудь получил?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:59   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
По теме: ответ из Яндекса кто нибудь получил?
Я получил:
Цитата:
Здравствуйте, Михаил!

Результаты поиска Яндекса упорядочены по значимости (релевантности) для пользователей, ищущих информацию. Мы постоянно развиваем алгоритмы ранжирования и прилагаем все усилия, чтобы показывать пользователям самую свежую, точную и объективную информацию на каждый поисковый запрос.
Поисковая система Яндекс не является цензором рунета. Сайт lurkmore.ru не нарушает поисковой лицензии Яндекса (http://company.yandex.ru/legal/termsofuse ). Он может быть удалён из выдачи после того, как перестанет индексироваться. А для этого Вам нужно обратиться к провайдеру, на сервере которого он находится.

Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе:
Короче отфутболили. Я им ответил, что с таким отношением к делу им очень далеко до гугла, и что они скоро станут неконкурентоспособны.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:14   #3
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
По теме: ответ из Яндекса кто нибудь получил?
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Я получил:... <...>
Короче отфутболили. <...>
Я получил такой же ответ. Отзыв об ответе не писал.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:21   #4
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

А я вообще думал что Шуня пошутил с призывом пробудить совесть в Яndex...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:00   #5
Voice
Новый участник
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Саранск
По умолчанию

http://lurkmore.ru/Луркоёб

Последний раз редактировалось Шуня; 06.09.2010 в 08:35
Voice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:30   #6
aunique
Местный
 
Аватар для aunique
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Алтайский край
Smile

Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Очень доставляет!!!!

А вообще мне понравилось описание КОБ. Конечно ссудный процент, возникновение КОБ и место бога в концепции поизгадили.
Но зато как точно осветили психологический климат внутри движения.

Мне в общем действительно понравилось. Кто читает КОБ - на это не поведётся. Я луркоебы должны заинтересоваться таким описанием и докопаться до КОБ сути. Там им прямые указания:
"Никого не слушать - читать КОБ в первоисточниках."
Отлично!!!
Так что это сегмент деятельность по распространению концепции, адаптированный на целевую интернет аудиторию...
aunique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:27   #7
Дитёныш
Команда сайта
 
Аватар для Дитёныш
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Русская Региональная Цивилизация
По умолчанию

Совести явно нету, даже ответ типовой, похоже многие слово в слово получили.

Таких настигнет божья кара,
и понеся урон немалый,
Он либо нравственность найдет,
либо в забвеньи пропадет!
Дитёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:30   #8
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дитёныш Посмотреть сообщение
Совести явно нету, даже ответ типовой, похоже многие слово в слово получили.
Насколько я знаю, таков порядок работы модераторов Яндекса. Ничего удивительного в их ответе не вижу, они всем так пишут
mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 04:49   #9
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Сегодня сделал запрос на яндексе "Концепция общественной безопасности".
Лукоморье теперь на 6 месте.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 05:16   #10
andrejverba
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Сегодня сделал запрос на яндексе "Концепция общественной безопасности".
Лукоморье теперь на 6 месте.
Введите "КОБ".
andrejverba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.