Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 10:09   #1
vasiliev_69
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Донецк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение

Человечный тип строя психики - это начало, а не потолок потенциала для человека. Если же человечный тип строя психики становится потолком, тогда да, едва ли до него получится добраться. Не боги горшки обжигают.
А как Вы понимаете человечный строй психики (ЧСП)? ТАк, как он определен в работах АК ВП СССР, то есть - наместник Бога на Земле? Как выглядит потолок? Наместник СУПЕРБОГА? И еще - существуют (существовали) ли люди, обладающие ЧСП?
vasiliev_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:19   #2
a333394
Новый участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Сургут
Exclamation Совместное ведение проектов

Друзья Я учусь работать с Интеллект картами, чтобы удобно формировать информацию для людей: первая наброска - рисую струтуру города, чтобы потом познакомить людей с этой информацией, хочу описать процессы управления:https://bubbl.us/%3Fh%3D798ca/e6866/49hMDsY6wpXss
.
Вообще если кто меня не знает, я Алексей, г.Сургут
http://vkontakte.ru/club13485549
.
У нас довольно активное движение с соратниками, 3-4 раза в неделю встречаемся и делаем дела для города, формирует общественное мнение.
.
Наткнулся на инструмент удобный онлайн ресурс:
http://www.mindmeister.com/maps/show/82728157
.
У кого есть свои наработки по ДОТУ КОБ, по аналитическим запискам, публикуйте, делитесь...
Из софта рекомендую:
1)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284487 - лучшая рускоязычная программа по формированию КАРТ.
2)Совместная разработка онлайн http://www.mindmeister.com
очень удобно.
3)Ну и самый быстрый и простой инструмент https://bubbl.us/
.
Нашу деятельность я рассматриваю, аналогично как "бизнес-процесс", мы с вами программисты, т.к. мы разрабатываем и и внедряем в общество программы(проекты,информац ию). В мире есть корпрорации, которые успешно ведут проекты, очень сложные, работа ведется разработчиками. некоторые даже не видят друг друга, но при этом создают шедевры.
.
Предлагаю работать в общем информационном поле, вести совместные проекты, при этом знания должны систематизироваться в сети чтобы можно было по ним удобно вращаться. ВСе дела(процессы) должны измеряться, контролироваться вектор ошибки. Для этого и существуют программы для ведения проектов.

Разум однажды расширивший границы, никогда не вернется в прежние.
a333394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:58   #3
uBAH
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

первая ссылка - ошибка 404
третья ссылка - требует регистрации для просмотра

Зачем давать ссылку на крякнутую программу для Windows, если есть удобные бесплатные кросс-платформенные Freemind и Xmind?
uBAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.