Флуд из темы 5-й приоритет, оружие геноцида - музыка!
Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Тогда, Толяныч, пожалуйста, раскройте суть Вашего “имхо” по вопросу Вашего понимания апокалипсиса. В чем он выразится? Ну, как Вы говорите, отчистимся мы от грязи. И что мы увидим? Про рой я уже не говорю, дабы не обижать Вас.
дык всегда пожалуйста:
- после него мы увидим всё то, о чём написано: " ...и будет новое Небо, новая Земля, новый Человек". (понимаешь, что это метафора)
если сподобимся, ессно.