Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2010, 15:54   #23
Alcohol 120%
Новый участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

А может всё таки уважать не только своё мнение, но и чужое? Ведь у нас не все любят сталина, есть и те кто его не любит. Как думаете? Не все ветераны хотят видеть усатого на улицах городов, что с этими ветеранами делать то? Вам плевать на них? А на тех кто против вас вам тоже плевать? Они ведь тоже люди со своим мнением. Наверное их надо в подвалы загнать и расстрелять там, чисто сталинское решение
Alcohol 120% вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.