Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 10:08   #1
Stasony
Участник
 
Аватар для Stasony
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитаты из видео:
Найдите свою внутреннюю женщину и тогда секс вам будет не нужен.
Мои усилия нацелены на то, чтобы вам надоел секс.
Секс нужно оставить позади.

Кстати о том, что секс должен быть без эякуляции в видео ни слова.

Еще цитата.
"Мои друзья удивляются: „Вчера ты говорил одно, а сегодня — другое. Чего же нам слушаться?“ Я могу понять их недоумение. Они ухватились только за слова. Разговоры не представляют для меня никакой ценности, только пустоты между произносимыми мной словами — вот, что ценно."

Вообще, в Индии не стоит проблема снижения численности населения. Им скорее нужно решать проблему перенаселения при отставшем уровне науки и техники.

Человечество породило сотни философов, которые оставили след в истории и миллионы, которые значительного следа не оставили. Если собрать их учения воедино, то эта смесь будет неочем т.к. философы, как и обычные люди полны противоречий.

Особенно легко считаться великим философом, когда действуешь по обстановке и в одних условиях говоришь одно, а в других диаметрально противоположное (в зависимости от того, что в данный момент толпой будет считаться очень умным).

Не нужно сотворять себе кумиров среди людей. Только у природы есть свои постоянные законы, которые люди пытаются интерпретировать.

Если Вам хочется наступить на грабли, наступайте. Иногда набивание своих собственных шишек бывает полезно для личностного роста. М.б. это поможет в дальнейшим больше руководствоваться близостью к природе при принятии решения (мерой). Я вам указал, что с вами произойдет. Так, что не заходите далеко и при появлении первых описанных симптомов лучше остановитесь.

Не забывайте, что человеческое тело - это в первую очередь тело животного. Конечно, можно с помощью медитации управлять теми функциями организма, которые по-умолчанию управляют заложенные в нас природой программы (изменить ритм сердца и т.д.). Но вы уверены, что вы как дилетант по сравнению с природой, не разбалансируете работу внутренних органов?

Ошо, кстати, о котором я благодаря Вам немного почитал, так же болел болезнями, как и все смертные: диабет и астма.
Интересно, как у него были дела с потенцией . Или он нашел свою внутреннюю женщину.
Stasony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:46   #2
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
Вообще, в Индии не стоит проблема снижения численности населения. Им скорее нужно решать проблему перенаселения при отставшем уровне науки и техники.
Застряли в телевизоре 90-х? Проблема перенаселения в Индии - выдумка, места там хватит ещё на много миллиардов, а три урожая в год полностью снимают проблему голода. Есть локальные проблемы с населением в мегаполисах, но там люди сами не хотят переезжать в село, это не проблема общего перенаселения, это локальные издержки любого мегаполиса. Скоро начнут принудительно выселять в село. Наука и техника там развиты намного выше, чем в России, о каком отставании вы говорите.

Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
Кстати о том, что секс должен быть без эякуляции в видео ни слова.
Ни я при цитировании, но Ошо об этом не говорили. Речь шла о том, что эякуляция - это не оргазм, а пустая растрата сил и энергии и лишь по умолчанию можно сделать вывод о минимальном использовании эякуляции.

Последний раз редактировалось che_zhiv; 09.03.2010 в 11:01
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:33   #3
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
Не забывайте, что человеческое тело - это в первую очередь тело животного. Конечно, можно с помощью медитации управлять теми функциями организма, которые по-умолчанию управляют заложенные в нас природой программы (изменить ритм сердца и т.д.). Но вы уверены, что вы как дилетант по сравнению с природой, не разбалансируете работу внутренних органов?
Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
Если серьезно, природа, вообще, "придумала" эякуляцию не за тем, чтобы вам было хорошо, а наоборот. Это чувство нам дано затем, чтобы Вы стремились к размножению. Природу обмануть не получится. Если долго воздерживаться от эякуляции, угаснет половая функция (как если долго лежать в постели, мышцы атрофируются). Когда спохватитесь, она возобновиться, но до прежнего уровня не дойдет.
В первую очередь не рекомендуется прерывать половой акт (это кстати в природе ни у каких животных не встречается), это как раз оказывает самое негативное влияние на потенцию.

У Вас будет застой спермы в яичках. После периода созревания, составляющего около 64 дней сперматозоид может сохраняться в организме мужчины до месяца.
И не вздумайте зачинать ребенка после такого воздержания. У Вас там будут одни старики плавать. Попробуйте перед тем, как губить здоровье (свое и детей), воздержаться три недели, а потом сдать анализ на подвижность сперматозоидов. На вас посмотрят, как на старика.
Кроме того, застой спермы будет способствовать развитию простатита.
Полностью согласен, всё правильно. Если орган присутствует, он должен работать. Причём работать так, как положено, без извращений вроде безэякуляционного оргазма. Иначе организм сам откорректирует работу такого органа и "отключит" ненужные малоиспользуемые функции.

Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
В порнографии сперма попадает куда угодно, но только не во влагалище, куда ей положено попадать. Все переворачивается с ног на голову. <...> Пропагандируется оральный, анальный секс, онанизм. <...> Задача порнографии (кроме зарабатывания денег) в сокращении (контроле) численности населения. Во-первых, навязываются ложные "сценарии" полового акта, а во вторых, сбрасывается напряжение в обществе и желание искать красивых грудастеньких таких баб .
Добавлю, что практически все навязанные порнографией ложные "сценарии" полового акта направлены на умаление роли семейного союза и деторождения в жизни человека; основным смыслом жизни, предлагаемым порнографией, является безответственное наслаждение. Вот именно это и есть оружие геноцида! - а вовсе не эякуляция.

Цитата:
Сообщение от Stasony Посмотреть сообщение
Придерживайтесь лучше золотой середины, но рожайте, рожайте, рожайте.
Именно! И возпитывайте, возпитывайте, возпитывайте!
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.