Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 15:06   #1
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
Не придумывай лишнего.

Спаивание населения на 99,9% зависит от шаблонов поведения, закладываемых СМИ в головы этого населения. Любой фильм и сериал наполнен сценами употребления алкоголя (и курения тоже.).

Поэтому какая разница будут делать водку частники или государство?
Какая разница, российский флаг или американский будет развиваться над кремлём? - так чтоль вопрос ставите
Цитата:
Ну уменьшиться доля паленой водки, так такую водку и так потребляют минимальное количество населения.

При чем тут Зубков?
Ваша мера понимания крайне мала в этом вопросе.

А кто по вашему мнению финансирует съёмку деструктивных фильмов об алкоголе и деструктивных режиссёров - ответ, никто кроме алкоголизаторов. Кто финансирует нашу рашу и камеди клаб - ответ, только алкогольная мафия, кто нанимает актёров-алкоголиков, кто финансирует деструктивных писателей, кто финансирует проалкогольные утки в СМИ - ответ, алкогольная мафия.
При госмонополии эти механизмы будут не уничтожены, но сильно подорваны и пропаганда алкоголя уменьшится.

Как вообще Зубков в вопросе продажи спирта может говорить об эффективности!! Он фактически говорит об эффективном распространении яда и горя. И говорит он о том,что Правительство под руководством Путина устраивает масштаб алкоголизации России и сокращать её посредством неэффективного госуправления им не требуется. Заявление сделано впротивоход требованию Медведева о разработке мер об отрезвлении населения. Похоже между Путом и Медве назревает серьёзный конфликт.

Сократятся алкоголизаторные рекламные бюджеты, сократится потребления алкоголя моментально.

Каждый рубль заработанный на продаже алкоголя оборачивается 10 рублями убытка в экономике.

Последний раз редактировалось che_zhiv; 06.03.2010 в 15:34
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:06   #2
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Какая разница, российский флаг или американский будет развиваться над кремлём? - так чтоль вопрос ставите

Ваша мера понимания крайне мала в этом вопросе.
Зачем эти детские манипуляции?... Они очевидны

Проясняю точку зрения:
Алкоголизация населения может осуществляться как от имени и за счет государства, так и от имени и за счет частников.

Вопрос ведь не в том, что некая миссис Марпл схватила за язык Зубкова, что он, видите-ли проговорился (ой-ой-ой) о низкой эффективности государства в деле алкоголизации населения.

Все эти монополии, акцизы и тп. - танцы с бубном, отвлекать людей от истинных механизмов алькоголизации населения.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.