Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2010, 15:20   #23
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто существует концепция сама по себе, а ее носители-люди - сами по себе. Но это ж абсурд. Вам не хочется признавать ошибочность Концепции?
Если самые ярые ее последователи вляпались в такое дерьмо, значит, в ней есть очень существенные недостатки. Это говорит о ее несовершенстве ... а может быть и ошибочности. Вы готовы искать недостаток в ее носителях - Москалев не такой, и Романова неправильная... а почему это случилось - кто нить пробовал анализировать?
Значит, они никакие вовсе и не носители, и не последователи; их следование КОБ носит чисто декларативный характер: прикрытие для их ИСТИННЫХ целей.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.