Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2010, 14:13   #20
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А надо ли приходить на лекцию? Если по словам Sirina,который даже не в состоянии представится по человечески,у меня комплексы неполноценности и я чем то болен.Думаю это будет серьезно диссонировать с ним,и с нравственно "полноценными" его "единомышленниками".У меня от его ответа уже все вопросы сняты,встреча лишнее.
Игры и в прямь взрослые,но когда бы вам в лицо в собственном городе "плюнули "только потому что ты Москвичь и здесь родился,разные приезжие уже не знаю понравилось ли вам такое,я уж не говорю об отношении к Москвичам в других городах.Мы это чувствуем на себе когда в других местностях бываем.И как то меня предупредили в штабе КПЕ еще давно ,будешь в Ульяновске не смей говорить никому о том что ты из Москвы ,убьют.
Так что Русские то мы в нашей многонациональной стране не все и человеки не все,и не всякие.

Последний раз редактировалось Влад 70; 04.02.2010 в 14:25
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.