Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Старцев, вы у нейротипика Промити подмётки на ходу срезали. И как это он оплошал, и вдруг заговорил сразу о всех ЛЁГКИХ танках, а не о СРЕДНЕМ т-34 с усиленной пушкой? А отвратительный нейротипик Сирин, так он вообще самая ценная находка для вас.
Не пойму, чё мне делать - обижаться, или спасибу ставить?..
Вы уж не обижайтесь, Сирин, ошибочка вышла, это я не о вас, а о Конрад Карловиче Михельсоне написал. Он и обижаться должен, как бы Старцев его ни защищал.