Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2020, 19:28   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Посмотрите внимательно, как извивается Игнатов - в чистом виде игнатовщина какая-то - быдлячество образцовое, быдлячество показательное!

Что там чем является и чего там нет, а что там есть - судить следует по тому, как Игнатов распишет окончательную цену товара или услуги для конечного потребителя - а именно это есть в реальности - окончательная цена для потребителя - и каждый, кто приобретает товар или услугу, оплачивает эту окончательную цену, которая определённым образом получена.

Но Игнатов может только хамить, обзываться и материться.

Только это достойно сторонника КОБ.

И эти дяди и тёти ещё собираются нами управлять...
Андрей Старцев вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.