Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.12.2019, 13:27   #28
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
И если на поле боя против фашистского танка Тигр выпустили советский танк Т-26 - то это проблема не танка Т-26, а советского командования, которое послало экипаж танка Т-26 на убой
Я понимаю, что дебилы, которые лепку в пластилине называют "практическими занятиями", они и о войне полагают, что это такой процесс игры в солдатики - сидит немецкое командование, напротив него - советское.
Немцы говорят: так, мы выпускаем Тигр!
Советские упыри говорят: так, а мы, так как мы упыри, выпускаем Т-26, чтобы уничтожить побольше своих солдат! Ведь это наша главная цель в войне!

Но реалии жизни, они, разумеется, к пластилиновому мозгу имеют весьма отдалённое отношение.

Тигры не ездили и не искали, где бы им встретиться с КВ, ИС-2, СУ-100, или, упаси их чёрт, ИСУ-152.
Они выезжали и мочили всё, до чего могли дотянуться, пока им самим не прилетало.

И, если мы рассматриваем те 20% случаев, когда танки вступали в бой именно с вражескими танками, а не с артиллерией, ДОТами или пехотой - то встречали они, чаще всего, именно Т-34.

Поэтому пластилиновый гуру может себе в голове строить какую угодно сайентологическую вселенною.

А здесь у нас, в реальном мире, сравнение ТТХ Тигров с Т-34 вполне себе имеет практический смысл, несмотря на то, что это танки разных классов, с несопоставимыми трудозатратами на своё производство.

Камингаут, Старцев!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.