Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2019, 14:06   #9
бредень
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
могли ли пендосы что то снимать на Земле ? могли ... вполне ...
если по красочности и как следствие зрелищности реальные фото и видео были не очень ...
Это - Зачёт!
И китайсы могли, и СССР, и прочие, и фото порченного мандарина снять могли. Чего ради красочности или престижу не сделаешь!
Но академикам надо верить на слово. Ведь -
Цитата:
доказательством пребывания американских астронавтов на Луне являются не теле- и фотоматериалы
Вот ещё фото - Снимок космического объекта сделал китайский спутник "Лунцзян-2" весом 45 кг, который смог выйти на орбиту Луны.

Угловой размер Луны в 10 раз больше оного у Земли. Т.е. в 36,7 раза Луна ближе к фотографу, расстояние до неё в пределах 11 000 км.
Звёзд, таки опять нет. Тотальная болезнь современных фотографий космоса.
Тут не только за Луну, за весь космос засомневаешся.

Может, кто поможет определить разрешение камеры у фотографа?
бредень вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.