Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2019, 10:38   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Ничего удивительного в том, что умственный дегенерат С.Игнатов неспособен понимать мои сообщения - этот выКОБенистый сторонник КОБ даже в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ СТАНДАРТЕ будет визжать о ссудном проценте, и только о ссудном проценте.

Идиотизм выКОБенистого сторонника КОБ С.Игнатова - визитная карточка идиота, изучившего материалы КОБ.

Такие зомбаки, как С.Игнатов - социально опасны для нашего общества.
уже понятно, что ТРУСЛИВАЯ мартышка воньстарцеффф как молчала в тряпочку во всех своих "стандартах" и "учебных программах" о БЕЗУСЛОВНОМ ВРЕДЕ РОСТОВЩИЧЕСТВА, так и будет сопеть в ту же тряпочку и впредь, оно ведь это ГОРАЗДО ОПАСНЕЙ разоблачать ростовщиков, чем ТЯВКАТЬ на ВП СССР, ведь так, мартышенция? ))))Даже несмотря на то, что последующая практика развитых стран подтвердила теоретический вывод, сделанный ВП СССР ещё в 1991 году

и пусть собственные талантливенькие и способненькие детишки мартышки воньстарцеффф и впредь будут СУЩЕСТВОВАТЬ в условиях непрекращающегося экономического кризиса, а то и развала нынешнего государства РФ, пребывая до конца дней своих в кабале у банкстеров, - в этом весь мартышачий выбор и выбор таких же куриноподобных существ, "борющихся с КОБ", а что еще можно ждать от дебилоидного ублюдка воньстарцеффф, только глупенькой улыбки на дегенеративной морде )))) и это при всем при том, что до их дебилоидной папашки давно уже было доведено - никакого процветания при ростовщичестве не может быть, если нет возможности эксплуатировать другие страны и народы, но папашка воньстарцеффф так и продолжает глупенько улыбаться ))))

Признайся, мартышенция андруша воньстарцеффф, ты ведь банальная ТРУСИХА по жизни, и тявкаешь только там, где ты себе вреда не видишь ))))
sergign60 вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.