Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2019, 10:42   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Я не настолько психолог, чтоб знать множество моделей, предложенных различными психологическими школами.

Читая их, естественно возникает ощущение наличия некоторого рационального начала.

Как мне кажется, я поясняю всё намного проще и разумней. Нет, не потому, что я такой умный. Потому что я и так ни черта не понимаю, чтобы ещё и дополнительную муть наводить на и без того сложные вещи.
тем не менее, получилось и сложновато, и мутновато. Попробуйте встать на место человека, незнакомого с содержимым вашей головы.

В принципе, идея понятна, сводится она к наличию в ноосфере заранее заготовленного банка алгоритмов, которые люди или группы людей имеют возможность использовать бездумно, основываясь на заранее предписанных признаках, что и в каком конкретном случае можно или нужно применять.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.