Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 16:46   #1
ИЗ-ЗА ЛЕСА, ИЗ-ЗА ГОР
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: САМАРА
По умолчанию

Но от этого не перестаёт быть козлом...
ИЗ-ЗА ЛЕСА, ИЗ-ЗА ГОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 16:59   #2
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Дурик, а чего конкретно ты добиваешься демонстративно наезжая на модератора? Правила есть правила и если тебе тесно в их рамках - никто тебя здесь насильно не держит - дверь на выход всегда открыта! Как говорится - моё дело предупредить. А если не уймёшься - придётся форуму дальше справляться как нибудь без тебя. У нас только один чудик официально обладает "бронью" - но никакой надобности плодить его слабые копии мы не находим, а следовательно не стоит подражать дурости других, думая, что всё и всегда сойдёт с рук.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 20:05   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

promity, палимся!
Это не официальная информация, а информация по посвящению!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 03:09   #4
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Чьёрт дери, таки догадаются теперь, что мы секта! )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.