Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2018, 10:33   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Поскольку Официальная экспертиза причислила сочинения К. П. Петрова к экстремистским по двум признакам: национальному и религиозному,
учитывая, что они, как и "шизофренические экстремистские сочинения ВП СССР" изданы учреждённой вами, Стпрцев, Академией Управления, в связи с этим два вопроса:
1) полагаете ли вы сочинения К.П. Петрова, ойициально признанные возбуждающими межнациональную и межрелигиозную вражду,- шизофреническим бредом?
2) Зачем вы издавали экстремиатский шизофренический бред?
По просьбе Старцева дополню:

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Товарищ Игнатов, выразите свое отношение к анонимам ВП СССР по их ссыкунству в защите материалов КОБ в судах...
[/INDENT]
Это не вопрос, это манипулятивное утверждение, облекающее преднамеренное враньё в форму вопроса.
Рекомондую послать туповатого манипулятора с такими псевдо-вопросами в сад, до тех пор, пока он не ответит на встречный вопрос:

3) Вы, Старцев, вместе с Апальковой, будучи издателями, лицами, участвующими в деле, слились в унитаз из процесса, на прямое обращение сторонников ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ КОМУ ЛИБО ДОВЕРЕННОСТЬ на участие в деле, которые затем год безуспешно бились за вхождение в процесс, по причине того, что:
1. Засцали?
2. Исполнили задание кураторов, внедривших вас в КПЕ?
Sirin вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.