Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 20:33   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Чудаки даже карты дислокации войск на лето 1941 года не могут опубликовать
У больного идея-фикс...
Кто вам, болезный, должен исполнять ваши пожелания, кроме маленьких зелёных человечков внутри вашего чайника?

Старцев - чудик, даже карты дислокации войск на лето 1941 года не может опубликовать.

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergign60
ну так обрадуй нас всех наконец-то своей "конкретикой": предъяви сей заветный "сталинский план подготовки войск к наступлению на фашистов", название плана, имена разработчиков, когда и кем одобрен, когда и кем утверждён к исполнению.
Запросто предъявлю.
Только после признания самими сторонниками КОБ, что ничего конструктивного и доказательного они сами опубликовать не могут. Кроме трёпа и коммунистического вранья, естественно.
Ну, давай посмотрим на твой очередной обсЭр!..
Что-то мне подсказывает, что ты просто проотвечавшийся гомолиберал...
Но давай попробуем - вдруг чудо случится!!

Признаю, как сторонник КОБ, что ничего конструктивного и доказательного мы сами опубликовать не можем. Кроме трёпа и коммунистического вранья.

Ждем от тебя, отвечальщик, планы нападения СССР на Германию (Европу) по состоянию на 22 июня 1941 года.
Sirin вне форума  
Старый 01.02.2018, 22:31   #2
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Признаю, как сторонник КОБ, что ничего конструктивного и доказательного мы сами опубликовать не можем. Кроме трёпа и коммунистического вранья.
Честность только украшает. Даже сторонника КОБ. Глупо сторонникам КОБ из себя корчить всё понимающих, когда нет никаких доказательств. Ещё глупее - публиковать коммунистическую чушь.

В своё время коммунисты публиковали карту дислокации войск, но очень куцую, и достаточно общую, как ДОТУ - когда требовалось выяснять что-либо конкретно по этой карте, эта достаточная общность никуда не годилась - и что есть эта карта, что её нету - толку не было никакого...

В своё время коммунисты горлопанили, что на 22 июня 1941 года у фашистов войск было больше, танков было больше, самолётов было больше... Врали десятилетиями. Пока не рухнул СССР. И вдруг выяснилось, что всё было с точностью до наоборот - это у коммунистов было больше и войск, и танков, и самолётов, да ещё и в неприличное количество раз, если брать аксиому, сколько требуется войск для удержания обороны наступающего противника известной численности (а аксиома говорит о соотношении 1 : 3).

Зная материалы КОБ товарища Зазнобина, я поступлю банально - приведу точную цитату товарища Зазнобина из материалов КОБ про планы товарища Сталина и опубликую карту, которая подтверждает верность оценки товарищем Зазнобиным сталинских планов на лето 1941 года.

Вот точная цитата товарища Зазнобина из материалов КОБ про планы товарища Сталина:
Цитата:
Сообщение от Товарищ Зазнобин:
И если предположить, что Резун прав, и Гитлер напал на Советский Союз раньше, чем СССР успел напасть на Германию и Румынию, то только потому, что Сталину и Гитлеру (или их опекунам в их окружении) были даны высшим масонством гарантии, что данная сторона нападет первой, а его противник в последний момент будет удержан от отдания приказа о начале военных действий или просто не успеет их начать. По этой причине и был одинаковый до зеркальности характер военно-подготовительных мероприятий по обе стороны границы, если Резун добросовестно излагает известные ему факты.
Убирая вихляния товарища Зазнобина из стороны в сторону, точный смысл тезиса выглядит так:
Цитата:
Сообщение от Товарищ Зазнобин:
...Гитлер напал на Советский Союз раньше, чем СССР успел напасть на Германию и Румынию... потому, что Сталину и Гитлеру (или их опекунам в их окружении) были даны высшим масонством гарантии, что данная сторона нападет первой, а его противник в последний момент будет удержан от отдания приказа о начале военных действий или просто не успеет их начать. По этой причине и был одинаковый до зеркальности характер военно-подготовительных мероприятий по обе стороны границы...
Товарищ Зазнобин прекрасно понимает, что тяжесть фактов такова, что глупо повторять коммунистические байки о немощи Красной Армии и о подавляющем превосходстве Вермахта в разы на 22 июня 1941 года, потому товарищ Зазнобин не опровергая фактов - ТРАКТУЕТ эти факты иначе, а вернее - поступает ещё более иезуитски - товарищ Зазнобин сочиняет байку, почему товарищ Сталин тоже разворачивал свои войска для наступления, как в то же самое время делал и Гитлер.

Товарищ Зазнобин придумал в оправдание наступательных планов товарища Сталина следующую байку:
Цитата:
Сообщение от Байка товарища Зазнобина:
Сталину и Гитлеру (или их опекунам в их окружении) были даны высшим масонством гарантии, что данная сторона нападет первой, а его противник в последний момент будет удержан от отдания приказа о начале военных действий или просто не успеет их начать.
Вот и всё.

Какое-то высшее масонство, когда-то, где-то кому-то дало свои гарантии...

А шестёрка товарищ Сталин в это уверовал.

Смешная байка, право.

А вот карта, которая демонстрирует дислокацию войск перед самым началом Великой Отечественной войны:


Все советские войска Первого стратегического эшелона (16 армий) выведены к границе и находятся ПЕРЕД оборонительной Линий Сталина.

И если кто не умеет читать карты и не в теме, как определять по дислокации войск, к чему готовились войска и к чему приводились в полную боевую готовность - то просто ликвидируйте свою безграмотность с помощью учебников по военному искусству.

А вот карта удара фашистов 22 июня 1941 года по советским войскам:


И случился невиданный разгром на своей земле...

Всё просто. Как в шахматах.
Андрей Старцев вне форума  
Старый 01.02.2018, 22:50   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Отличная речь, Билли!

Теперь давай о главном, не разменивайся на детали!

Покажи нам "Сталинский план нападения на Германию".

Мы в нетерпении!
Sirin вне форума  
Старый 02.02.2018, 09:08   #4
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Сирин, да безполезно что-либо внятного ждать от Андрейки, постящего уже 4-й год одну и ту же карту с одним и тем же набором прочексенденных резуном мантр. Кстати, каков её номер, кто её автор (Генштаб РККА, IIIРейха, британов из Чиксендса, собственный анализ архивных данных), кем эта диспозиция и для какого плана (наступления, встречного удара, стратегической обороны) применения войск утверждена? Все эти вопросы никогда не находили освещение в чиксендстве резуна. Андрейка также после вкуривания пластилиновых лепёшек от МСО "Матрёшка", совершенно не в состоянии понять не единожды обозначенную мысль, что будь хоть один документ завизированный ГШ РККА или ИВС о нападении на Германию, то ДАМ и компашка подпиндостников с Жириком в качестве рупора давно бы огласила его. Но ... не смотря на доступ ко всем военным архивам МО и активному чиксендсу фальшивок в Подольске, начиная с 90-х годов, вся эта шобла сообразила, что не способна непротиворечиво сфальцифицировать весь объём военных приказов на полгода до и после вероломного нападения Хитлера на СССР.

П.С. Так что, Сирин, всяк общающийся с чиксендящими резуна теряет надежду на проявление у них проблеска разума - потрачено под одеялкой.
Промузг вне форума  
Старый 02.02.2018, 11:50   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
будь хоть один документ завизированный ГШ РККА или ИВС о нападении на Германию, то ДАМ и компашка подпиндостников с Жириком в качестве рупора давно бы огласила его
Да что вы такое говорите?
Проклятый Сталин засекретил все планы нападения на германию, да его магия оказалась такой силы, что вся либеральная шобла, все Горбачёвы, Ельцины, Волкогоновы и прочие педера... резуны до сего дня не в силах снять с этих документов чары Сталина и рассекретить их.
Они только в силах сами состряпать фальшивки по Катынскому делу для того, чтобы смешать с дерьмом историю СССР.
А вот реальные документы - нет! Слишком сильные чары наложены.
Тут кроме Гарри Поттера никому не справиться.
А Гарри сейчас занят поиском следов русских хакеров на выборах Трампа.

...Ну, по крайней мере именно так оно выглядит в миропонимании либерастических дятлов с розовыми единорогами в чайнике, вроде нашего Андрюши Старцева.

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Особенно секретно - начало Великой Отечественной войны.
или вот ещё шедЕвр, ожидающий своего психиатра для написания докторской диссертации по особенностям работы мозга:
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
КАКИЕ ЕЩЁ СЕКРЕТЫ, КРОМЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕТСКОГО РУКОВОДСТВА, НУЖНО ОТ НАС ХРАНИТЬ БОЛЕЕ 70-75 ЛЕТ СО ВРЕМЁН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ???
Учитывая, что с 1953 года руководство СССР-России было либо троцкистское, либо старчески-маразматичное, а с 1985 и по настоящее время, уже около 33 лет - либерастическое, антикоммунистическое, антисоветское, - в разной степени упоротости,
ВЕСЬМА ЗАБАВНО ЧИТАТЬ О ТОМ, ЧТО ЛИБЕРАСТЫ-АНТИКОММУНИСТЫ-АНТИСОВЕТЧИКИ СКРЫВАЮТ ОТ А.В. СТАРЦЕВА ТАЙНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕЛИТЬ ПРОКЛЯТЫХ КОММУНИСТОВ, СОВЕТСКОЕ РУКОВОДСТВО И СССР.
Все эти Сванидзе, Млечины, Радзинские и прочие шведы, просто кушать не могут, возглавляя государственные комиссии по противодействию фальсификациям истории, не рассекречивают документы только потому, что всячески обеляют советское руководство и лично Сталина.



Если бы мы взяли мозг нормального человека, а не трахнутого саентологией планокура, то из этих исходных данных получили бы совершенно противоположный вывод.
Но в поражённом перверзиями мозгу - своя реальность.

На всякий случай напоминаю, а то вдруг у гомодрилов память, как у аквариумных рыбок 4 секунды?

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergign60
ну так обрадуй нас всех наконец-то своей "конкретикой": предъяви сей заветный "сталинский план подготовки войск к наступлению на фашистов", название плана, имена разработчиков, когда и кем одобрен, когда и кем утверждён к исполнению.
Запросто предъявлю.
Только после признания самими сторонниками КОБ, что ничего конструктивного и доказательного они сами опубликовать не могут. Кроме трёпа и коммунистического вранья, естественно.
МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВАШИ УСЛОВИЯ, АНДРЮША!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ КОГДА ВЫ "ЗАПРОСТО ПРЕДЪЯВИТЕ" НАМ ПЛАН НАПАДЕНИЯ СТАЛИНА НА ЕВРОПУ.

Вы же не проотвечавшийся гомодрил, Андрюша, и не собираетесь линять в тину?..
Sirin вне форума  
Старый 02.02.2018, 12:14   #6
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

"гомо-дрил" - это хорошо, и скорее всего - в самую точку ))))
sergign60 вне форума  
Старый 07.02.2018, 07:27   #7
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВАШИ УСЛОВИЯ, АНДРЮША!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ КОГДА ВЫ "ЗАПРОСТО ПРЕДЪЯВИТЕ" НАМ ПЛАН НАПАДЕНИЯ СТАЛИНА НА ЕВРОПУ.

Вы же не проотвечавшийся гомодрил, Андрюша, и не собираетесь линять в тину?..
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Да ты ещё и тупой манипулятор, Старцев!
Тьфу на тебя!

Сторонники КОБ много чего могут увидеть сами, к примеру, проотвечавшееся чмо, которое вертится, как уж на сковородке.

Но возможности зрения сторонников КОБ тут совершенно не при чём, когда Андрюша Старцев обещает ПРЕДЪЯВИТЬ ПЛАНЫ НАПАДЕНИЯ:

Твои условия выполнены.
ПРЕДЪЯВИ ПЛАН НАПАДЕНИЯ, чучело!

Посмотри в толковом словаре, что такое ПЛАН, дурень!
Фантазии Резуна нам показывать не нужно.
Предъяви план нападения СССР на Европу, который разработан должностными лицами СССР, а не чиксендским прихвостнем.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
И Чучело-мяучело отвечает:

При чём тут Зазнобин, удод?!

ГДЕ ПЛАН НАПАДЕНИЯ СССР НА ЕВРОПУ?!

Что там считает по этому поводу Зазнобин, что ты видишь в своих влажных снах по поводу мнения Зазнобина, и даже - О УЖАС! те амёбы, которых нарисовал на карте Европы Резун - всё это не имеет ровным счётом никакого отношения к твоему заявлению
О ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЛАНОВ НАПАДЕНИЯ СССР НА ЕВРОПУ.

ГДЕ ЭТИ ПЛАНЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ РУКОВОДСТВОМ СССР?!

КТО ЧТО СЧИТАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ - ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ!
ТЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРЕДЪЯВИШЬ ПЛАНЫ, А НЕ МНЕНИЯ.

ГДЕ ОНИ?
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Шото мне представляется, что обещанных Старцевым Сталинских планов нападения мы так и не дождёмся...
Проотвечался наш сказочный персонаж! В который раз...
И глушит горькую, или клей нюхает - чем он там совесть свою глушит?
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Курсант!
Шо, в самоволку смотался?
Впервые в жизни?!
Довели, сволочи-сталинисты-патриоты?
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
По информации сатрапов-коммунистов из KGB, поциенту потребовалась срочная помощь психиатра - резбередили, сталинисты проклятые, застарелую шизофрению...
Поциент отправился на лечение на воды, где специалисты отклируют ему мозг до самого мозжечка.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вот!
Сразу виден результат!

Обделался - поплакал в подушку, - отклировался по самый мозжечёк!

Красавец!

Теперь - то предъявишь обещанный план нападения Сталина на Европу?
Или продолжишь выдавать высеры Резуна за планы Сталина?

Проотвечался, Старцев?
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
В пятнадцатый раз спрашиваю:
теперь - то предъявишь обещанный тобой план нападения Сталина на Европу?

Я выполнил твои условия - выполни своё обещание.
Как вариант - объявляй себя мудозвоном, слова которого стоят не дороже прошлогоднего снега.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ОТВЕТА ОТ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ - ЗА СВОИ СЛОВА ТЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРИВЫК, МЕТЁШЬ МЕТЛОЙ БЕЗ ВСЯКИХ ТОРМОЗОВ.

НО КРОМЕ ТОГО, ТЫ, СТАРЦЕВ, ЕЩЁ И ССЫКЛО - ВЛЯПАВШИСЬ ПО УШИ В СУБСТАНЦИЮ, ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ТВОИ ВНУТРЕННИЕ СТРАХИ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ.

Я отзываю свои слова, которыми исполнил твоё условие по "предоставлению планов нападения Сталина" - поскольку ты оказался безответственным контрагентом, чьё слово не стоит вообще ничего.

Ну, что ж, Старцев. Раз ты сам боишься это сделать, товарищи и друзья должны помочь тебе.

СТАРЦЕВ, ТЫ - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ МУДОЗВОН!
Подошла очередь ответа товарищу Серову - согласно очерёдности сообщений в этой теме...

Во-первых, товарищ Серов в этой теме не один пишет сообщения, поэтому отвечать вне очереди этому дебилу, у которого свербит в седалище, я не собираюсь, оставляя без ответа по своей очереди конструктивные сообщения других сторонников КОБ.

Во-вторых, по критерию наличия конструктива в сообщениях товарища Серова, как и товарища Игнатова - их самих уже можно награждать званиями почётных мудозвонов этого концептуального форума - что товарищ Серов, что товарищ Игнатов - не выполнили своих ранее данных обещаний по предоставлению своего ответа после моих ответов на их вопросы.

Вот как оказывается следовало почётно называть товарищей Серова и Игнатова - мудозвонами! Я бы ещё к этому добавил точную характеристику - концептуальные!

Получается, что так следует сначала называть товарища Серова и товарища Игнатова за их проделки на этом форуме - концептуальными мудозвонами!

И хотя мне импонирует такая характеристика в отношении сторонников КОБ - товарища Серова и товарища Игнатова - я лично останусь в рамках правил данного форума и не буду опускаться в паскудство, обзывая сторонников КОБ мудазвонами. Для меня сторонники КОБ - просто остаются сторонниками КОБ.

В третьих, в своих сообщениях я последовательно излагаю подготовку и реализацию наступательных планов товарища Сталина - начиная с того, что говорил по этому вопросу сам товарищ Сталин, кто у товарища Сталина в СССР отвечал за теоретическую проработку вопросов теории глубокой операции, какая была реорганизация Красной Армии, согласно этой теории и какая была практика воплощения теории глубокой операции в СССР.

Об этой последовательности я предупредил в одном из своих верхних сообщений. Если товарищу Серову - невтерпёж и у товарища Серова уже всё горит в седалище и пылает - пусть товарищ Серов заходит в эту тему через недельку-другую - за это время я последовательно опубликую не только наступательные планы товарища Сталина, но и вспомогательный материал, который раскроет обоснованность таких планов у товарища Сталина.

Товарищ Серов, не мудозвоньте в этой теме раньше времени.
Андрей Старцев вне форума  
Старый 07.02.2018, 14:58   #8
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

М-да, на какие-такие воды, Сирин, ездил пОциент, если после них у него при его ходьбе раздаётся хрустальный звон? Не в лаборатории ли Marvel такие генетические изменения проводят?
Промузг вне форума  
Старый 07.02.2018, 15:23   #9
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
товарищ Серов в этой теме не один пишет сообщения, поэтому отвечать вне очереди этому дебилу, у которого свербит в седалище, я не собираюсь
Старцев, единственное место, где ты мог изучить моё седалище столь пристально, что начинаешь предполагать, что там и где у меня свербит - это на слёте в Тургояке, в 2008 году, где я имел честь присутствовать одновременно с твоей тушкой.
Вот и начинают меня терзать смутные сомнения - ты что, извращенец проклятый, вместо проведения промывки мозгов курсантам АУ, по мужским туалетам шарился, дабы чужие седалища изучать?!

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Во-вторых, по критерию наличия конструктива в сообщениях товарища Серова, как и товарища Игнатова - их самих уже можно награждать званиями почётных мудозвонов этого концептуального форума - что товарищ Серов, что товарищ Игнатов - не выполнили своих ранее данных обещаний...
Стрелочник фигов!
Старцев, мы с Игнатовым можем быть хоть неграми преклонных годов - это никак не объясняет и не оправдывает твоего мудозвонства.

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
В третьих, в своих сообщениях я последовательно излагаю подготовку и реализацию наступательных планов товарища Сталина
Ты, МУДОЗВОН, излагаешь НЕ ПЛАНЫ ТОВАРИЩА СТАЛИНА, а резуна чиксендишь, излагая не подтверждаемые документами фантазии.
По ходу дела перевираешь мнение ВП СССР, пытаясь приспособить его под свои нужды - не отдупляя, тупица, что даже если бы ты не врал, а мнение ВП СССР действительно было бы таким, как ты врёшь, - ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЛО БЫ НАЛИЧИЕ ТАКИХ ПЛАНОВ.

А сторонники КОБ, валенок Старцев, не давали клятвы на крови безраздумно принимать за истину любое мнение ВП СССР, равно как и любого другого "авторитета", а уж тем более, какого-либо МУДОЗВОНА.

ОТ ТАК СЮРПРИЗ!!
Sirin вне форума  
Старый 02.02.2018, 13:22   #10
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
безполезно что-либо внятного ждать от Андрейки, постящего уже 4-й год одну и ту же карту с одним и тем же набором прочексенденных резуном мантр. Кстати, каков её номер, кто её автор (Генштаб РККА, IIIРейха, британов из Чиксендса, собственный анализ архивных данных), кем эта диспозиция и для какого плана (наступления, встречного удара, стратегической обороны) применения войск утверждена?
Вы меня таки удивляете, Промузг!
Какой номер?!
Какой план?!
Вы спрашиваете, кто автор этой карты, - я удивляЮСЯ, откудава в вашей голове только вопросы такие возникают в отношении пОциента?!
Вам неизвестен тот единственный источник миропонимания Старцева, с которым он четвёртый год носится, как дурак с махоркой?!

Вот эта карта:
Резун2.jpg

А вот её автор:
Страницы из Суворов (Резун) В._Самоубийство._2012-2_Стра.jpg

Притом сам Резун сообщает, что карта эта, якобы из НЕМЕЦКИХ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ, и она "даёт представление о том, что германская разведка смогла увидеть перед нападением Германии на СССР, а что не смогла".
То есть, эта карта далека от реальности даже в комментариях лучшего друга всех чиксендцев, а он неоспоримый правдоруб!

А наш долбанутый пОциент ссылается на неё, как на исчерпывающий источник сведений о дислокации советских войск, являющий, по мнению больного, планы нападения Сталина на Европу (под руководством лучшего друга всех антисталинистов, Адольфа Алоизыча).
Даже если бред больного принять за подобие правды, то интересно, а где по мнению больного должна была быть сосредоточена армия накануне нападения Гитлера, притом, что существовала концепция Жукова о войне "на территории противника", предполагавшая немедленный мощный ответный контрудар в ответ на развязывание войны агрессором.
Наверное, по мнению больного, все войска нужно было сосредоточить за Уралом.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.