Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2018, 16:54   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Видите ли, сторонники КОБ, если террористам удаются, время от времени, террористические акты, например, по захвату денег, как это успешно делал товарищ Рябой-Сталин - то это совсем не значит, что охрана и полиция не обладают властью и потому террористические акты товарища Рябого-Сталина террористическими не являются.

Именно потому, что охрана и полиция имеют власть - для этого и нужны террористические акты, потому что так просто коммунистам-террористам денег никто не отдаст.

Именно потому, что власть в 1917 году была не у большевиков, потому и потребовался ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ, который официально дожил до 1927 года, пока товарищ Рябой-Сталин не переименовал этот переворот и захват власти в Великую Октябрьскую социалистическую революцию.

Или у сторонников КОБ и на сей счёт пробел в знаниях - что сами коммунисты 10 лет свой захват власти так и называли - ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ?

Неужели и эти банальности из реальной истории нашей страны не известны сторонникам КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.