Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2017, 11:04   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Я только что раз двадцать в фейсбуках отвечал по этому поводу. Так что буду краток.
Если посмотреть на выступление Сафронкина в плане цепи событий последних месяцев шести, хотя бы - то какое послание отправил Сафронкин и кому?
А такое. Русский дипломатический корпус после убийства Виталия Ивановича Чуркина не прогнётся!
Полагаю именно такая сверхзадача и стояла перед Сафронкиным - любыми способами донести эту позицию до наших западных друзей.
И он более чем успешно это сделал. Так, что даже у нас вой стоит и чуть не в трауре все ходят второй день.
Там, среди этих дипломатов - все понимают что именно случилось с Чуркиным. И все они сейчас попытались взять Россию на слабо. Ну вот и ответ. Ясный и конкретный. Который никак нельзя трактовать иначе, неоднозначно.
Вот какая была задача.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.