Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов. |
02.12.2016, 13:31
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
|
|
|
03.12.2016, 12:28
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Посмотрел ролик, прочитал комменты и ... почему-то совсем ничему не удивился, однако. Почему? Имею опыт общения с людьми с паблика в ВК "Учёные против псевдонауки". Они обычно требуют  , когда же предлагаешь им подумать своей головой, то  , так как кроме как  иного её применения не знают.
П.С. М.А. Соркин - чем он отличился, у него есть свои мысли достойные осмысления другими людьми?
|
|
|
03.12.2016, 13:01
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
у него есть свои мысли достойные осмысления другими людьми?
|
Это марксистский гуру - на ютубе есть его ролики.
Я вод до сих пор пытаюсь осмыслить понятие "прямой труд" - кто и зачем его спрямил...
Про "кривой труд" даже задуматься боюсь...
|
|
|
03.12.2016, 13:41
|
#4
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Приветствую всех прямотрудящихся концептуального форума! Позор всем кривотрудам!
А вы слышали о Гераклиде?
А говорят у турецкого султана на носу шишка!
П.С. Думаю, Соркин это такой охранник библейско-марксистской системы. Об этом может сказать один факт того, что он не пытался даже понять другую точку зрения, а всё время перебивал и лез в демагогию.
Последний раз редактировалось promity; 03.12.2016 в 14:02
|
|
|
03.12.2016, 16:11
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Промити, с "прямым трудом" до охранника системы диамата не дотягивает. Или ... это такое его творческое развитие на новом историческом этапе?
На все 100500 уверен, что М.А. Соркин не читал (или не слушал запись) ни одной работы ВП СССР - все критики КОБ из одной пробирки. Пробирки имени "Слушал диск К.П. Петрова". Насколько понял, именно о нём в начале шла речь, а других источников у М.А. Соркина, как сразу же сообразил В.М. Зазнобин, за душой нет. Безпредментный разговор он поддерживать не захотел: за 5-ть минут всю книгу "Диалектика и атеизм: две сути несовместны", - не перескажешь.
Сирин, тут не только "прямой труд" ... тут "прямой дорогой идёте, товарищи России" ещё вырисовывается. Вопросы куда и зачем? - неважно. Вот такие прямые лозунги и мысли очень в чести у ревнителей мраксизмы.
|
|
|
03.12.2016, 16:27
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Он охранник в том смысле, в каком и сторожевой пёс - рычит, лает и пугает как тех, кто хотят войти и поговорить, так и тех, кто хочет выйти на встречу.
|
|
|
03.12.2016, 16:38
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Промити, а ведь действительно ... это так: "Не пущать и ни туды и ни сюды". Очень верная мысль.
По неинформированности и введению в заблуждение Сирином (дал абстрактную наводку на "ютуб к дедушке", - должен же я как-то отмазаться - вот Сирина подставляю под бой) думал, что это видный современный теоретик мраксизмы, ан нет ... ошибочка вышла, однако.
|
|
|
04.12.2016, 11:54
|
#8
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Фонтан говна в комментах под видео разросся до небес.
Основные аргументы: "Вы все - дебилы!"
"Соркин - учёный, Зазнобин - дилетант, не понимает диалектики, потому и слился!"
Жесть!..
|
|
|
04.12.2016, 12:08
|
#9
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
У марксистов излюбленный аргумент (!) - асильте хотя бы первый том трудофф Маркса!
Спрашиваешь - а как вы догадаетесь, асилил или не асилил? )) Сами понимаете - ответа нет, так как подразумевается, что если асилил, то согласился с Марксом на все 100 и заговорил исключительно языком марксистских догм!
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
|