Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 12:10   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
А человек с ЧТСП после взятия в заложники и насильного спаивания алкоголем останется ЧТСП?

Мне бы ваши проблемы...
Цитата:
Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
А как выйти на осознанное восприятие? Дурманы не употребляю, но все равно не получается.
Работать над собой, повышать меру понимания, учиться, закальться.

Цитата:
Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
А каким образом отвечает мир? Подвернул ногу - мир отвечает или просто случайность? А что на счёт меньших воздействий, например, упала вилка, наступил в лужу?
Случайности неслучайны. Вопрос только в возможностях правильной интерпретации.

Цитата:
Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
Не по теме, но может кто знает:
Можно ли записать разговор с человеком без его согласия на телефон, а потом это в суд(законно ли/примут ли за док-во?)
Если просто чужой разговор - то это состав преступления по ст. 138 УК. Если разговор с вашим участием, то никаких законных препятствий для этого нет.
Примет ли суд - зависит от вида судопроизводства и оттого, как оформлена аудиозапись. Она должна быть признана доказательством по делу.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 12:30   #2
Defender
Участник
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Россия
По умолчанию

А как сохранить группу вк(просто printscreen?) и видео в Инстаграмме как доказательство правонарушения(не знаю)?
Defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:51   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Defender, почитайте правила общения на форуме.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:55   #4
Валера32
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Земля
По умолчанию

...Такая расово-клановая фильтрация и требование наследственной принадлежности являются достаточно надёжным заслоном от продвижения внедрённой в масонство антимасонской агентуры на руководящие посты в системе на протяжении жизни одного поколения, о чём концептуально безвластные борцы с «жидомасонским заговором» (в котором и жиды, и масоны — всего лишь «фигуры», устроенные несколько сложнее, чем шахматные) не задумываются (а у концептуально властных людей, не приемлющих библейский проект, в такого рода проникновении в его структуры с целью возглавить и изменить направление и характер деятельности — нет потребности)...
Это из Вики-коб. А почему нет потребности?
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 03:19   #5
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера32 Посмотреть сообщение
(а у концептуально властных людей, не приемлющих библейский проект, в такого рода проникновении в его структуры с целью возглавить и изменить направление и характер деятельности — нет потребности)...
Это из Вики-коб. А почему нет потребности?
Зачем нам "руководящие посты" во враждебной жесткой толпо-элитарной структуре, если наша задача через изменение информационного состояния общества подорвать "монополию на информацию", лежащую в основе толпо-элитаризма как такового?

Иными словами, зачем нам пытаться "играть по их правилам", если есть возможность строить своё, альтернативно-объемлющее, и этим снимать все вопросы?
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.