Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 06:28   #1981
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ноу комментс. 833.




Последний раз редактировалось promity; 14.08.2016 в 10:06
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:20   #1982
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Уважаемый promity, может, Вы ещё и ссылочки на приводимые Вами шедевры будете давать, а? Как-то некрасиво получается: цитаты щирых укров есть, а ссылочек нет. Меня терзают смутные сомнения.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:51   #1983
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Есть рецепт куда полезнее - воспользоваться интеллектом и совершить несложный поиск - в ФБ, в ВК или в ОК. И будет вам щастье! При необходимости можно даже предпринять поход в твиттер (прошу прощения) - но это уже уровень профессионала! )
К примеру, вы можете прямо сейчас составить компанию неподражаемой Оксане Пищель прямо в её хатке с краю ВКонтакта:

https://vk.com/pischel

Ну и т.п.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:23   #1984
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Руки прочь от Оксаны Пищель! Хе-хе..
Уважаемы promity, если я зайду на упорото-поцриотический сайтик каких-нибудь поклонников байкера Залдостанова и начну там постить перлы господина Щаранского, невольника совести, сподвижника демократии, защитника интересов всех честных людей, укров, геев, демократических журналистов…то что будет? Поцреотически упоротые идиоты, естественно, не разглядят в Щаранском сарказма и издевательских гипербол и начнут с умным видом фыркать: «Фу, ну какие же они ущербные и тупые, эти либералы! То ли дело мы, патриоты, умные, смелые, красивые!»
Так же и Вы, уважаемый promity, преподносите все эти перлы «евроукров» под соусом: «Ну какие же укры тупые!», занимаетесь разжиганием национальной розни, а сами даже не замечаете сарказма и издевательских ноток в абсурдных гиперболах Оксаны Пищель. Вам что, в детстве медведь на чувство юмора наступил? Или.. или Вы намеренно преподносите сарказм как проявление глупости народа Украины?
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:23   #1985
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Во первых - ошибиться может каждый, но это не повод для другого торжествовать над ним своё превосходство, или как раз таки повод? Ну, насладились, доктор? Можете урча и посасывая любимый большой палец предаться теперь заслуженному отдыху.
Второе - высказывания О.Пищель не так уж далеки от тех, что источаются ежедневно сотнями интернетовскими воинами света майдаунского толка.
Третье - то, как вы воспринимаете публикуемые здесь высказывания майдаунов и свидомитов - ваша сугубо личная проблема. Давайте ещё сюда оскорбление чувств верующих добавим - почему нет? Его можно найти буквально во всём - если отключить моск, разумеется. Я то думал доктора что то такое могут знать в силу своей профессии. Правда так я думал когда был совсем ребёнком...
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:44   #1986
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
...
Второе - высказывания О.Пищель не так уж далеки от тех, что источаются ежедневно сотнями интернетовскими воинами света майдаунского толка.
Третье - то, как вы воспринимаете публикуемые здесь высказывания майдаунов и свидомитов - ваша сугубо личная проблема. Давайте ещё сюда оскорбление чувств верующих добавим - почему нет? Его можно найти буквально во всём - если отключить моск, разумеется. Я то думал доктора что то такое могут знать в силу своей профессии. Правда так я думал когда был совсем ребёнком...
После того как разделили,- наши народы стараются поссорить изо всех сил ! Если послушать речь поляка, то русскому понятно будет практически всё и без перевода, - это говорит о том , что когда то мы были один народ и сколько русофобии в Польше можно увидеть сейчас , несмотря на то , что русские освободили поляков от фашистского рабства совсем ещё недавно , по историческим меркам ! Ничего нового , ту же процедуру пытаются сделать и сейчас , поэтому публиковать и умножать публикации "провокаторов" , значит лить воду на мельницу наших недругов ..ИМХО
казак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:52   #1987
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Спасибо, promity. Последую Вашему совету, пойду торжествовать над ним своё превосходство, после чего обязательно предамся заслуженному отдыху, посасывая большой палец.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 15:15   #1988
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Мир вам, грешники!

Скрытый текст:


Давайте прежде, чем осуждать вражду между народами, прекратим вражду на одном отдельно взятом форуме.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:36   #1989
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Чем сегодня характеризуется жизнь украинского общества? Каковы его наиболее яркие черты? Стремление к правде? Стремление к миру? Стремление к созидательному труду? Стремление к человечности? А в чём это выражается? Вот у Шария есть видео, где он (или другой журналист его команды) ходит по улицам Киева и спрашивает подряд граждан - вы бы сегодня выбрали П.А.Порошенко? 90% отвечают "да".
В 90% на свой вопрос - что произошло у вас в Одессе в Доме Профсоюзов - я получаю ответ от украинских собеседников - "москальские/путинские провокаторы-сепаратисты получили своё!" и "мы гордимся теми, кто это сделал!".
Если кому то сильно хочется - могу хоть каждый день публиковать здесь отчёты о подобных диалогах.
Интересуюсь ли я этим для того, чтобы получать удовольствие от осознания что они - тупые бараны, а я нет? Нет, нисколько. Люди-бараны, люди-животные, не люди в человеческом обличие вообще - меня не веселят абсолютно.
Давайте назовём приводимые те или иные факты о состоянии украинского общества провокацией направленной на разжигание межнациональной вражды. И что тогда мы будем изучать? Успехи наших соседей по окрашиванию поребриков и по состоянию этой стороны социальной жизни будем делать выводы о перспективах развития их общества?
Для тех, кто не понимает для чего нужно видеть и понимать всю картину - вот многие что два года назад, что сегодня, чуть что требуют - "Путин, введи войска на Украину! Надоело уже, мы их сейчас там всех сразу вылечим!"
Того, кто лечиться/изменяться не желает - невозможно вылечить. И состояние украинского общества ясно показывает - никакой силой их изменить сегодня невозможно. Раскол, искусственно инициированный нашими западными партнёрами, между славянскими народами, а позже и между народами России/СССР - накачивался очень давно. Это одна из стратегий Запада. И так как послесталинское руководство смотрело на эти процессы с тех позиций, которые сегодня называют геополитикой - реально оно не могло что либо противопоставить им, а вся его деятельность была направлена по сути на продление агонии, с неизбежным развалом дружественных связей в финале.
Так что то, что происходит сейчас - это эхо от выстрела, прозвучавшего очень давно.
Соответственно, как бы тревожно ни выглядела обстановка на Украине сегодня - нет никаких рецептов чтобы быстро вернуть Украину в более-менее цивилизованное состояние.
А что в перспективе? А в перспективе то, что Россия будет всё больше влиять на ход глобализации и именно её успех на этом поприще определит - будет нормальное будущее у Украины и всех других государств и народов на планете или не будет.
У Запада больше нет таких козырей, как Украина. Он выжал всё из шантажа Украиной в 90-е и "нулевые", выжал всё в ходе текущей гражданской войны, так и не получив Россию заложницей этого военного конфликта.
Но и Запад и мы видим - Россия и без Украины Россия. И её влияние на мир - по прежнему очень высоко.
Что ещё Запад может выставить в качестве равносильного Украине предмета шантажа? Отделение Сибири? Они сами понимают - ничего не выйдет. Более того - теперь Украина с наших плеч переходит на их плечи.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:55   #1990
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Много Вы сказали, уважаемый promity, и всё правильно сказали. И вопросы такие точные, не в бровь, а в глаз задаёте. Я позволю себе эти вопросы здесь повторить, но с небольшой (и очень актуальной) редакцией. Итак:
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Чем сегодня характеризуется жизнь украинского российского (отредактировано мною, doctorr) общества? Каковы его наиболее яркие черты? Стремление к правде? Стремление к миру? Стремление к созидательному труду? Стремление к человечности? А в чём это выражается?


Вот посмотрите этот фильм https://youtu.be/N0tkXpL2VS8 с 40 минуты и 10 секунды по 41 мин 30 сек. Это наши с вами соотечественники. Никого не напоминают? Так, может, не будем высмеивать пороки наших соседей, когда сами поуши обосрамшись?


Вот здесь с 34 минуты по 40 минуту анализ поведения типичной русской интеллигентки из предыдущего видео.
https://youtu.be/WzwzRNX_4WU
Вас не смущает, почему Юрия Мухина, призывавшего провести референдум о внесении поправок в Конституцию и принятия закона «За ответственную власть» (позволявшего оценивать работу депутатов, сенаторов и руководства страны после истечения их полномочий) прокуроры обвинили в «расшатывании политической обстановки в сторону нестабильности и смене существующей власти нелегальным путём» и привлекли к уголовной ответственности, а придурка Славика Мальцева, прямым текстом призывающего к революции в ноябре 2017 года, допустили к политической жизни в составе партии Парнас и ФСБ-шники мирно пасут его, оберегая от превратностей судьбы, типа судьбы Кунгурова или Мухина?
Ну да, проходят сегодня украинцы то, что нам «посчастливилось» пройти 20 лет назад. И что? Они тупые? А мы что, умные, значит?
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
И что тогда мы будем изучать? Успехи наших соседей по окрашиванию поребриков и по состоянию этой стороны социальной жизни будем делать выводы о перспективах развития их общества?

Нет, нам надо изучать успехи наших заклятых стратегических партнёров, которые виртуозно научились управлять общественным мнением, как собственным автомобилем. Сначала они оболванили весь советский народ, разделили его, затем оболванили русских и ограбили их. Теперь они оболванивают, очень эффективно оболванивают украинцев и грабят их. Вот что нужно изучать и вырабатывать к этому иммунитет. А вы всё «как там у хохлов?"

Последний раз редактировалось doctorr; 14.08.2016 в 19:08
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.