Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 06:03   #1
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

а вы прочтите выделенное для вас жирным шрифтом... нет, нет - лучше не читайте!

а я, так уж и быть - схожу к врачу; тем боле, есть знакомый врач, давно не виделись.
Спасибо, алёна, за совет...

Последний раз редактировалось Толяныч; 05.01.2010 в 06:23
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 06:07   #2
алена
Местный
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Земля и Небо
По умолчанию

Толяныч, да я все прочитала... но я уже давно вышла из детского возраста и научилась не верить буковкам...а Вы видимо еще нет... И у вас не возникает ощущения сумасшествия? А зеленых человечков.. там не было?

Толяныч, Вас просто проверили на внушаемость, насколько вы способны поверить в чушь. Оказалось - на 100%.
алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 06:15   #3
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

Спасибо, алёна, за заботу... но я давно уж не волнуюсь, т.к. - знаю; в этом и разница... верить во что-л. - мне без надобностев, каждый "зелёный человечек" - на своей полочке лежит,.. смирно.

спок ночь... всего доброго!

(пы.сы. однако, обратите внимание, если предположить, что ролики - это правда, то внушаемость - 100% это не у меня. Понимаете? Вот в чём промблема. Впрочем, к чему на ночь - да о сложном? Куда ведь проще без этого... спокойнее, во всяк случ.)

(удаляется, приговаривая: "блин... ничего у них нет... бога - нет... чёрта - тож нет... весёлые люди )

Последний раз редактировалось Толяныч; 05.01.2010 в 06:40
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.