Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 22:28   #1
Max
Новый участник
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Друзья, сможет ли кто-нибудь грамотно контр-аргументировать этого товарища?

Первый пост: http://mi3ch.livejournal.com/2969769.html
Второй пост: http://mi3ch.livejournal.com/2958784.html
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 11:25   #2
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Друзья, сможет ли кто-нибудь грамотно контр-аргументировать этого товарища?
Второй пост: http://mi3ch.livejournal.com/2958784.html
ну да ... сначала "союзники" отдали Германии Австрию (валютные запасы и промышленность) ... потом отдали Чехию (имущество 40 дивизий, плюс моб. запасы, плюс отличная военная промышленность) ... ну а потом, конечно, пришлось помогать и СССР, дабы для самих война печально не окончилась ...
вот интересно ... смогли бы "союзники" вообще высадится в Европе при условии отсутствия Восточного фронта и использовании Германией всех доступных ресурсов бывшего СССР (при допущении о его разгроме) ...

Р.S. да собственно говоря и Францию с Бельгией и Голландией сдали ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 12:52   #3
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Друзья, сможет ли кто-нибудь грамотно контр-аргументировать этого товарища?

Первый пост: http://mi3ch.livejournal.com/2969769.html
Второй пост: http://mi3ch.livejournal.com/2958784.html
Согласись ты с ним. Скажи, что Уральские археологи недавно откопали протосакса, горы-то оказывается Уральские - саксы нарыли, чтобы славян от северных ветров защитить.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 02:34   #4
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

https://youtu.be/P3hNjF5PE2U

Мах вот раздвоение вашего персонажа на Гозмана и Эггерт . 2.45-2.55 вообще убило))),я бы этот пёрл выложил и продвигал ! Ну там много всего разного))).Смотреть нужно до конца.

Последний раз редактировалось 120; 12.06.2015 в 04:02
120 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.