Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2015, 10:43   #34
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
То есть любой индивид имеет возможность предвидеть последствия своих действий, но в рамках ограниченных Богом.
Согласен. Но приведённый в статье набор признаков не характеризует человека как "адекватного" или "здорового". Тут нужно ещё типы строя психики прикрутить. Индивид с демоническим ТСП - здоровый и адекватный? Он ведь тоже может предвидеть что-то в краткосрочной или долгосрочной перспективе, но цели у него злонравные. "Глобальный Предиктор" - здоровые и адекватные люди? Или нужно делить ещё здоровых и адекватных людей на злонравных и добронравных?

А последний пункт вообще лишний, потому что все люди несут ответственность за свои поступки, даже если не осознают этого, т.к. обратные связи от среды, Бога, других субъектов и объектов приходят в ответ на любые действия и мысли.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.