Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 08:29   #1
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Курьёз.

Не будете ли столь любезны уточнить правильно ли я Вас понимаю.

Вы предлагаете Сирину насладиться управлением с 1-го приоритета нижерасположенным стадом?
Вам не будут смеяться в лицо, ибо это грустно после стольки лет пребывания на ресурсе.

... он оскорбляет мою честь
по дому шастая в исподнем...
садовник вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:13   #2
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Курьёз.
Вы предлагаете Сирину насладиться управлением с 1-го приоритета нижерасположенным стадом?
Ништяг.
Я предлагаю Сирину выпрыгнуть из штанов толпо-элитарного общества.

Тогда вопрос к вам Ништяг:
Цитата:
Вспомните: на 1-м приоритете толпо-элитарное общество и какое ещё общество, какие отличительные черты другого общества?
Учтите, чтоб выполнять какое либо управление, надо находится "выше" управляемого субъекта, понимать больше управляемого ну и т.д. и т.п.; можно привести кучу цитат и поговорок, хотя бы из того-же ДОТУ. => чтоб выпрыгнуть из штанов толпо-элитаризма (1-й приоритет) надо подняться над этим приоритетом = ответить на вопрос: отличительные черты другого общества? И потом по желанию оставаться над приоритетами или уйти в другое не толпо-элитарное общество или вернуться обратно в толпо-элитарное. Всё очень просто. Свобода выбора.

...
гордец не внемлет наставленьям,
граблями устлан его путь....
curiosus вне форума  
Старый 03.10.2014, 20:07   #3
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Моделируют реальность многие живые существа.
Разумные существа помимо этого анализируют полученные модели.

Это снимает ограничения теоремы Гёделя для системной рациональной аксиоматики.
И значит, как следствие в конкретике рассматриваемого вопроса, ограничение о необходимости находится в объемлющей аксиоматике.

зы:
Издержки мазахизма скрывались за наклонностью к садизму.

Вы, mon vieil ami, не посчитали надобным удостоить ответом на уточнение. Mauvais ton! Впрочем, как Вам угодно. Честь имею.
садовник вне форума  
Старый 03.10.2014, 20:29   #4
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Моделируют реальность многие живые существа.
Mon vieil ami!
На сколько много вам известно таких живых существ, лично мне известен только ХомоСапиенс.

Кстати я вам ответил на ваше замечание, только вам невдомёк, что у меня нет понятия стада по отношению ко мне. Это те-же я состоящие из тех-же частиц что и я. "Я часть целого" А вот вы mon vieil ami как раз и имеете mauvais ton. Вы не ответили la question:
Цитата:
на 1-м приоритете толпо-элитарное общество и какое ещё общество, какие отличительные черты другого общества?
Cependant, comme vous le souhaitez.
curiosus вне форума  
Старый 03.10.2014, 20:49   #5
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
...Это те-же я состоящие из тех-же частиц что и я. "...
Cependant, comme vous le souhaitez.
Скрытый текст:
РОСтОК вне форума  
Старый 04.10.2014, 13:40   #6
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Cependant, comme vous le souhaitez.
Скрытый текст:


Цитата:
на 1-м приоритете толпо-элитарное общество и какое ещё общество, какие отличительные черты другого общества?

Последний раз редактировалось curiosus; 04.10.2014 в 13:51
curiosus вне форума  
Старый 04.10.2014, 17:51   #7
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Курьёз.

А ведь вы нас боитесь. Со всей вашей мефистофельской наукой.

зы: для меня вы ценный кадр - вы не в состоянии скрыть информацию эгрегора, которым одержимы... при всей вашей вычурной аналитике.
Ne comprenez moi... presque toujours.

К примеру интересно из последнего вашего: нельзя обмениваться информацией с эгрегором где-нибудь на пасеке. А с учётом того, что управление по сути процесса - информационный обмен - страшны глубины ваших познаний или направлений нас по ложному пути (в этом случае вы ещё более наивны).

Последний раз редактировалось садовник; 04.10.2014 в 18:03
садовник вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.