Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:44   #1
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time Посмотреть сообщение
Вот с этого местаможно было бы и вернуться в начало темы «смысл жизни» и прокомментировать первое сообщение.
Вы ищете МОЮ СУБЪЕКТИВНУЮ охарактеризацию хода выших мыслей?

Насколько, я понял по ходу дискуссии вы уже получили исчерпывающие ответы.

Со своей стороны, могу вам намекнуть, где нужно искать:
Вам нужно иметь различие, что объективно и что субъективно;
и иметь представление, что происходит когда вы чтото не понимаете и вдруг понимаете, вот этот скачёк между понимаю и непонимаю есть ключъ. (обращаю внимание, что в этом скачке понятие "время" отсутствует, т.е. его нету как в М-И-М)
curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.