Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 11:29   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Из скайпа:
"Интересно наблюдать, какие процессы глобального уровня связаны с Олимпийскими играми. Приоткрывается нечто — почти конспирология: Майдан был задуман, чтобы спровоцировать конфликт Украины и России (об этом говорит даже Киса [ame]https://www.youtube.com/watch?v=KJUgs8VKEls#t=13[/ame])

и сорвать интерес к Играм. — Не получилось. Тогда «случайно» за три дня до Игр образовался «сумасшедший стрелок» в московской школе, информация о котором должна была заполонить все СМИ. — Не получилось, т.к. настоящего стрелка не показали. Если бы показали, то эта новость затмила бы Игры в мировых СМИ. И тут проявляется матрица фильма «Ва Банк». Во второй серии фильма мафия Крамера (Крамер — символ либералов-лавочников) крадёт девочку по имени Юстыся,(опекает Квинта — символ концептуальной власти). Квинта попадает в ловушку и произносит роковую для Крамера фразу: «Крамер, зря ты тронул девочку». После этого — инсценировка самоликвидации Квинты, кино с побегом Крамера в Швейцарию и отъём всех счетов у Крамера. Шендерович в своей нашумевшей статье тоже «затронул девочку» Юлю — 15-ти летнюю чемпионку по фигурному катанию, сравнив Игры в Сочи 2014 года с играми в Мюнхене — 1936 года. На повестке дня — заключительный этап сценария — «Ва Банк». Этот фильм по своей сути — матрица перестройки. Чтобы её понять, надо вспомнить кое-что: в 2007 году была поставлена задача — изменить негативный имидж России в мире, навязанный Голливудом и Западом в целом. После анализа статистики влияния на мировоззрение толпы различных шоу было признано, что самым массовым (в смысле посещаемости) шоу являются олимпийские игры — их смотрят от 3-х до 4-х млрд. землян. Но для этого надо было:

— добиться, чтобы зимние игры прошли в России,

— за 7 лет создать в Сочи центр спорта и курорт мирового уровня,

— сделать всё, чтобы игры не были сорваны на информационном уровне, т.е. чтобы не появилась информация, которая для прозападных СМИ (других просто нет) затмила бы игры. Естественно Запад стремился обеспечить появление такой информацию. Не получилось. Ждём дальнейшего развития событий… А тем временем банкиры мрут как мухи… http://vseneobichnoe.livejournal.com/2498147.html

5 февраля 2014 года "Источник V" через Стив Куэйла сообщил, что все эти самоубийства банкстеров- это убийства.
В тот же день он сообщил новую информацию: “хит-лист” расширен и 43 имени оказались в списке.

Запад в истерике от того, что не получилось закрыть картинку Олимпиады, но майданутам дали команду - сделать всё чтобы события в Киеве приковали внимание всего мира. Если не получилось до открытия, то надо это сделать до закрытия, чтобы смазать впечатление в мире о России."
В.М.Зазнобин
promity вне форума  
Старый 19.02.2014, 12:33   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Не получилось, т.к. настоящего стрелка не показали.
Наверное слово "настоящего" надо было взять в кавычки. Я так понимаю общество должна была разогреть информация про "настоящего Гордеева-еврея" - http://blagin-anton.livejournal.com/348295.html. Если почитать статью, то смахивает на бред сумасшедшего, которому везде мерещатся евреи. На фото Гордеева с газетой - просто похожий подросток (скорее всего "утка"), а фото Гордеева-еврея непонятно откуда взято вообще. Все остальные размышления основаны на этих двух псевдофактах.
Михайло Суботич вне форума  
Старый 19.02.2014, 12:39   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Так первая фотография Гордеева - факт или псевдо факт? И почему если с такой лёгкостью и в такие сжатые сроки удалось добыть фотографию не того Гордеева, но тоже ученика той же школы - то до сих пор никто и нигде не опубликовал фотографию настоящего ученика Гордеева и не было дано официального опровержения тому, что первая фотография изображает не Гордеева, а кого то ещё? Даже два факта или псевдо факта могут дать очень богатую пищу для размышлений.
promity вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.