Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 12:06   #1
Zikk
Местный
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
До каких только пирамидок не додумываются люди, лишь бы не смотреть правде в глаза в конфликтной ситуации и не терять уважение к своему идеализированному образу.
Вы не правы. пирамида очень полезная, не важно к какому диалогу ее относить.
Zikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:59   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Му-ха-ха-ха!!!
Чем будут питаться олимпийцы (по версии Макдоналдс):
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=toMrxlRcyjM[/ame]

Хотел бы я посмотреть на этих олимпийцев, не считая тех, кому за рекламу отстегнули...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:54   #3
Альшевский Алексей
Местный
 
Аватар для Альшевский Алексей
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Череповец
По умолчанию Диета олимпийцев

Галина Шаталова кмн в 60-70 годы работала с нашей олимпийской сборной по лёгкой атлетике. Она на время предопимпийских сборов "сажала" спотсменов на жёсткую (сведённую к минимуму, практически на информационную) диету, нагрузки же давала по максимуму. Легкоатлеты приносили максимум медалей в общую копилку. Правда, тогда у нас "спорта", как и секса не было. На олимпийские игры "профессионалы-спотсены не допускались. Сейчас же спорт - это одна из разновидностей бизнеса. Основная задача его - прибыль. Спортсменов накачивают всякой химией, а перед соревнованиями делают переливание крови и др.процедуры, скрывающие эту "диету". Спортивная медицина служит изобретению всё новых стимулирующих препаратов, которые ещё не успели внести в списки запрещённых.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.