Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 21:46   #1
Reidea
Участник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Я такого не писал. Зачем Вы врете?
Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Зато Сергею очень хорошо известны последствия этих книг.
Судя по тому, что вы ничего не читали, то ценность того, что вам известно о КОБ (и о долгосрочных последствиях, которые только ещё будут проявляться в жизни общества) стремится к нулю.
Reidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 21:49   #2
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reidea
Судя по тому, что вы ничего не читали
Речь шла о книгах аль-Ваххаба, которые известны мне действительно только в пересказах других авторов. Что в общем-то неудивительно, учитывая язык их написания.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.