Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2013, 22:50   #12
comrade
Местный
 
Аватар для comrade
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Русь-СССР-Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну да, товарищ явно запутался в умопостроениях, характерных для БИБЛЕЙСКОГО мировоззрения, и стремится эту всю муть затащить в КОБ. Или другой вариант, более вероятный, - КОБ ему побоку, ему лишь бы устроиться получшее в сложившейся социальной системе, потому что ОНА ВИДИТСЯ ЕМУ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ, а КОБ он рассматривает только лишь, как одно из многих средств, которое может помочь ему осуществить сие. С другой стороны - все 11 страниц - базар на уровне соседских бабушек на летней скамейке. И ни одной ссылки на научные работы в области экономики и управления, где бы подобная позиция обосновывалась. Вот и получается - мы им точную цитату из работ ВП СССР, а они нам - собственный, ничем обоснованный бред.

Поэтому комраде и все остальные - будьте добры, заткните свой фонтан, либо приведите список НАУЧНЫХ работ, на которые вы опираетесь.
Ты бы вместо того чтобы выпендриваться взял бы да и ответил на пару вопросов:
2. Должна ли по твоему ЗП более квалифицированных быть выше ЗП менее квалифицированных?
3. Должна ли быть зависимость ЗП от уровня социальной ответственности за пределами производства, как считаешь?

Цитата:
Сообщение от rybc Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: сие написанное -это плод концептуальной неопределенности?
Не спорю. Знал бы ответы - не спрашивал.

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
а что есть четкое понимание что на ДОП надо однозначно БОЛЬШЕ ... иначе это не ДОП ???? ...
Я не точно выразился. Не ДОП, а просто необходимые для роста и развития ресурсы (детям не только кушать надо, но и драмкружок, кружок по фото...).
comrade вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.