Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2013, 10:31   #9
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
200 стр. в час
Цитата:
нужно ясно представлять себе все прочитываемое
Есть мнение, что можно сгрузить материал, понят он или нет во время прочтения, на безсознательные уровни психики, где он будет обрабатываться в фоновом режиме мышления. Есди вы ограничены во времени или у вас вот-вот отнимут доступ к интернету, книжке и т.п. вам, в русле вышеописанного метода, может пригодиться скорострельность в 200 и более стр. в час.
А если цель просто разобраться, изучить - не спешите, даже одна страница в неделю иногда будет полезнее целой библиотеки, проглоченной на невиданной скорости за час.
Цитата:
...коллективном сознательном...???
Ну да - общие идеалы, общие представления о добре и зле и т.д.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.