Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Юридические и правовые вопросы связанные с КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2012, 21:49   #18
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Важная поправка:
Из текста Устава это положение убрали, устно сказав при этом, что мы живём НЕ по Уставу* а по Совести, и что по жизни это "убранное из Устава" положение есть и всегда будет.

------------------
*Потому что в Уставе всего заранее не предусмотришь, Жизнь богаче любых инструкций (а Устав - это тоже инструкция)
Извиняюсь за вторжение во внутрипартийную грызню. А зачем вообще Устав нужен при таких пояснениях о его содержимом?
Мне как стороннему наблюдателю, в смысле не учавствующему в КПЕ,
любопытна логика. Ну к примеру, Устав нужен формально для регистрации партии, либо, чтобы люди, вставшие под знамёнами КПЕ на путь очеловечивания понимали, что любой Устав не нужен, оттого его покорявей, подоходчивей в ненужности понаписали и прочее.
Итак кто будет вещать для чего Устав?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.