Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2012, 14:41   #11
Ladyslav
Участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Astana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
К тому же следует заметить, что эта работа Гиммлера (о котором я уже нормально написал выше) предназначалась только для руководителей Рейха, то есть положения данной работы не муссировались в германском обществе!..
Да нет, работа построена именно так потому, что предназначалась для рядовых членов СС, это дидактический материал. Это конечно не простые граждане, но отнюдь не только руководители Рейха. Секрета из нее не делалось, но только член СС имел обязанность разбираться в этих вопросах.
Ladyslav вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.