Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2012, 22:03   #18
РаВи
Ушёл в баню
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

friko и Январь,

отвечу чуть позже.

Тут Romgo наконец-то начал подходить к сути вопроса

Итак, Romgo (и если захотят, другие собеседники),

нет ли у вас желания подправить этот комментарий ?:

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
"Топор для убийства"? Легко

Учетная ставка ФРС - 0,25%!

За 2010 фискальный год США расходы только на уплату процентов по национальному долгу составили 413 миллиардов долларов или 12 трлн. руб. Для сравнения ВВП России за тот же период составил 45 трлн.руб.

А ведь американцы платят эти проценты за возможность напечатать свои же собственные деньги! То есть за то, чем они (как государство) должны обладать абсолютно безвозмездно.
РаВи вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.